очки_ннадо• 11 сентября 2022
Какой препарат витамина Д вам больше помог поднять витамин в организме?
v.melnik_km• 11 сентября 2022
Мені і малій найкраще з Iherb піднімають, перевірено аналізами до та після, беру весь час різні з ТОП 10 продажів.
Жерица ночи• 11 сентября 2022
Витамин Д , он и в Африке витамин Д.Его структура не изменена.Влияет только дозировка и усвоение в организме.
Чай не пью, только кофе• 11 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Так, і ще кажуть що у кого проблеми з жкт то краще засвоються водний, якщо проблем нема то на основі олії.
очки_ннадо
• 11 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Солярий 2р в неделю по 10 минут с ноября по март
У меня шитовидка. Низя
Невидимка• 11 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
У меня шитовидка. Низя
Удалена? У меня оперирована
Борщичок• 11 сентября 2022
Витагамма.
Но говорят, что причины неусвоения витамина Д в самом ЖКТ, надо разбираться
очки_ннадо
• 11 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
Удалена? У меня оперирована
Нет. Но ттг увеличен
очки_ннадо
• 11 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Витагамма.
Согласна. Подлечиваюсь.
Капитошечка• 11 сентября 2022
Ответ дляНевидимка
И солярий человеку, у коготорого витамин Д почти на нуле, вообще никак не поможет. Так же, как и солнце летом
Капитошечка• 11 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Витагамма.
Я знаю, почему у меня не усваивается, но эту причину нельщя устранить, потому только приём витамина Д внутрь
очки_ннадо
• 11 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Почему?
очки_ннадо
• 11 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Почему не усваивается?
Невидимка• 11 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Мне при 17 единицах отлично поднимает и без осложнений (у меня проблемы с усваиваемостью вит Д, только кальций растёт)
Люблю порядок• 11 сентября 2022
Автор, любой, но поднимается он крайне медленно. За месяц результата не будет, хоть какой пейте.