Научительница• Изменено 11 сентября 2022

У кого есть дети, вы планировали или "случайно" забеременели?

И у кого двое, трое, как мужчины относятся к беременности? Как это происходит? Мужчины вообще хотят детей? Говорят вам: давай сделаем ребенка? Или в большинстве случаев беременность случайная в браке?
Результат:
вже голосів: 73
37 (50.68%) Планировали с мужем
15 (20.55%) Залёт
11 (15.07%) Пока нет детей
6 (8.22%) Тыц
4 (5.48%) Планировала я)
0 (0%) Планировал муж
Тріль!• 11 сентября 2022
начали планировать в 27, а родила в 30

Нерадистка Кэт• 11 сентября 2022
Старшие дети получились неожиданно, но мы уже обсуждали такую возможность и были не против. Младшего ребенка очень хотел муж,вот просто очень. Именно и он раскачивал меня несколько лет.
Директриссимо• 11 сентября 2022
Залет, но мы в принципе были не против тогда
tarveldy• 11 сентября 2022
Вже і не сподівалися це перший раз, другий - тіки подумали
Как нефиг делать• 11 сентября 2022
2х планировали, 3его предполагали, но не планировали. Так что и так и так.
Кривая спроса• 11 сентября 2022
Не верю в заек и лужайек.
Ребенок появляется не почкованием а от секса. Если кто то из родителей не вкурсе что от секса бывают дети то это печалька.
Мужчины хотят детей, особенно если девушка дочка миллионера то прям жаждут от таких девушек иметь кучу детишек.

Дети все запланированные и желанные.
Не обижаюсь• 11 сентября 2022
Зустрічалися 5,5 років. Завагітніла випадково) тоді ще дітей не планувала

Самая СоветЧиваЯ• 11 сентября 2022
Усиновила дитину. Перший чоловік не хотів зі мною дітей, коли ще могла народити, постійно відкладав, ще не час, немає грошей та інша маячня.
Воленс-неволенс• 11 сентября 2022
У нас не получался ребёнок год, я собиралась уходить, была подавлена. Поэтому муж в итоге больше занимался календарём залетных дней чем я и говорил вот сейчас точно выйдет, вот в этом месяце точно)
автор Научительница • 11 сентября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Налитое яблочко• 11 сентября 2022
Ответ дляТріль!
начали планировать в 27, а родила в 30
Начала планировать в 26, в 28 - выкидыш, дальше не планировала, а просто не предохранялись. Родила в 31.
Тріль!• 11 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
а муж один и тот же)?
ЧакрыНеРаскрылись• 11 сентября 2022
Первая дочка в 20- залети свадьба, потом 2 сына запланированных, муж один
tarveldy• 11 сентября 2022
Ответ дляТріль!
а муж один и тот же)?
Так
Ms. Искренность• 11 сентября 2022
У меня один ребёнок, залет, с мужем 25 лет вместе, тщательно предохраняемся
Пукимончиг• 11 сентября 2022
Оба ребенка планированные вместе с мужем.
Когда поженились то решили что хотим двоих детей после 30. Так и родили.