Ресничный червь• 11 сентября 2022
Мені погано.
Я нікому не потрібна.
Кукусики• 11 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
А дети что, посторонние люди?
А может, для детей норма сызмальства, что папка бьет мамку. Мамку всё устраивало, а тут защиты захотелось.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 сентября 2022
Ответ дляКукусики
Да, да... Жила с ним ради детей, прекрасный отец, уйти некуда, работать не умею. Знаем, знаем таких.
Це одразу зрозуміло з посту, нажаль. Людині зручеіше нити і страждати, а ніж дати відпір. Якби вона відпи@дила його скалкою за те, що руки розпускає, то може він би здогадався, що вона особистість і не можна так з нею.. але вона обрала роль терпили. Не сформувала свою особистість
Сама не знаю• 11 сентября 2022
Девочки, подождите, пусть автор ответит. Если это в первый раз, она вполне может быть в шоке. Важно как, когда и что произошло, пока ни чего не ясно.
кураГАЛЯ• 11 сентября 2022
Ответ дляКукусики
фу, что ж вы желчная такая?
Пешеходик• 11 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
вы бы тоже стояли смотрели, если бы отец мать ударил?
Ну я все детство и лет до 25-ти постоянно разруливала драки родителей, а потом подумала, нахрена оно мне надо??? Ещё потом, как всегда крайняя буду
Сама не знаю• 11 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ситуация может быть разная, может он ее с любовником застал, потому и дети на стороне отца.
Кукусики• 11 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не надо 3,14здить. Могла уйти. Но не хотела. Миллион причин находила. Какую защиту она ждёт? Дети с этим выросли: отец бьет мать. Матери норм. С какой стати за нее заступаться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
Маловірогідно.. але хай автор сама розкаже.
Кукусики• 11 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
фу, что ж вы желчная такая?
Потому что, что посеешь, то и пожнешь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 сентября 2022
Ответ дляКукусики
Так, ви праві.
Поросенка• 11 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
А дети что, посторонние люди?
Муж и жена самостоятельно должны решать проблемы своей пары. Не вмешивая детей, родителей и других родственников.
Не научились разговаривать друг с другом - пусть отдельно живут.
Поросенка• 11 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Так может дети со стороны видят, что мать не права.
Алина-1240• 11 сентября 2022
Как это муж ударил?простите,но как только такое случилось,больше жить с ним и прощать не стоит.это край
Пешеходик• 11 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
А дети что, посторонние люди?
Дети не должны ни видеть, ни тем более, разруливать драки родителей, если это не в первый раз. Обыденная ситуация походу
Главный котик• 11 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Бачили очи Що купували
Может, там мама виновата
Алина-1240• 11 сентября 2022
Ответ дляПоросенка
Мать может быть 1000 раз не права,но бить женщину это низость
Главный котик• 11 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не расскажет
Это Тролльный вброс для Топа
кураГАЛЯ• 11 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Бачили очи Що купували
Может, там мама виновата
нет, это на советчице принято клевать и делать виноватым автора, стаей набрасываться.
Жаль нельзя удалиться из темы, как в болото окунулась(
Кукусики• 11 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Не расскажет
Это Тролльный вброс для Топа
Тоже вариант
Ресничный червь
• 11 сентября 2022
Прийшла рано на кухню готувати сніданок. Накинувся на мене, що нащо я готую, а потім викидаю. Питаю, що викидаю. Показує в холодильнику залишки картоплі тижневої давності. Я забула за неї, чесно.Тим більше я з половиною рукою зараз. Так і почалось. Почали сваритись. Кажу, не лізь до кухні взагалі. Ліз до мене, я толкнула. Він ударив. Діти бачили. Ніякої реакції. Хочеться заснути і не проснутись.
Главный котик• 11 сентября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Автор не описывает ситуацию
НЕ всегда женщина права.
И...ударил-это может быть всего лишь замахнулся
НЕ всегда женщина права.
Кукусики• 11 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Он в первый раз поднял руку и скандалил? Впервые, за все годы брака? Или?
Главный котик• 11 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Сколько детям лет?
Как это половина руки?
Мозговая пилочка• 11 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Не готовьте. Вообще ничего. Только для себя
Главный котик• 11 сентября 2022
Ответ дляРесничный червь
Вы в холодильник вообще не смотрите?
Кукусики• 11 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Сколько детям лет?
Как это половина руки?
Поломана, скорее всего
Малая Налегке• 11 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Значит отец низкий человек. Дети тут при чем?
Ресничный червь
• 11 сентября 2022
Ответ дляКукусики
так.