Ясамаякрасивая)• 11 сентября 2022

Депрессия

Какие признаки депресси были у вас, как отличить её, и к кому нужно идти сначала ,к какому врачу?
Чукча Мукча• 11 сентября 2022
Сначала посмотрите это.

Рябушка Ку• 11 сентября 2022
Врач не поможет.
А вот если послушаете этого человека, то, думаю, жизнь заиграет новыми красками!
одежда для собак• 11 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Врач не поможет.
https://www.youtube.com/watch?v=2Tw51FqEH4A
в смысле не поможет..только врач и поможет...больше никто
одежда для собак• 11 сентября 2022
сначала к психиатру...можете к психологу...если надо будет она направит к психиатру...если не сильная может помочь психолог, если уже сильная то только психиатр...картиночки и видео при депрессии (если у вас она) не помогут, это болезнь...
автор Ясамаякрасивая) • 11 сентября 2022
Ответ дляодежда для собак
А это только к частному, ? Сначало к своему терапевту?
Яжемать Мне можно• 11 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Врач не поможет.
Если деэнцефальное нарушение, если ночные волны работают днем, а дневных недостаточно, если нарушена выработка серотонина и дофамина. Депрессия бывает не только от негативных событий, но и по биохимическим причинам. И врач как раз нужен.
Яжемать Мне можно• 11 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В диспансерах есть врачи, взрослый психиатр мужу хороший попался, помогло лечение. А детский в том же дисрансере так себе, пошли к частному.
Зяблик протестант• 11 сентября 2022
Ответ дляодежда для собак
Тоже хотелось выругаться матом на ,,врач не поможет’.
Всех анонимов аноним• 11 сентября 2022
Пройдите для начала тест на депрессию Бека - если результат будет ближе к депрессии, однозначно к психиатру.

Рябушка Ку• 11 сентября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Врач точно не нужен. Нужен Доктор.
Рябушка Ку• 11 сентября 2022
Ответ дляодежда для собак
Психолог ничем не поможет, он просто постарается приспособить к обстоятельствам.

Пришел человек к психологу: ’Денег нет, с женой (мужем) проблемы, на работе - проблемы и т.д.’
Психолог выслушал, и в конце сеанса выдает: ’С Вас 1000 грн!
Ну не с...укин сын?!
Человек пришел с проблемами, у него нет денег. А тот , просто за то, что приспосабливает человека к такой жизни, еще и счет выставляет.

Вы видео просмотрите, а потом уж сделаете выводы.
Все будет, но потом• 11 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку

Ну не с...укин сын?!

Вы правы
Рябушка Ку• 11 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы правы
Благодарю!
Это Жак прав!
одежда для собак• 12 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы правы
если легкая форма...то хороший психолог может помочь...но это и от самого человека зависит готов ли он работать с психологом...тут все очень сложно, а если нет уже совсем плохо..то только медикаменты... те примеры, которые вы приводите это лишь примеры...даже и если вам нужна помощь то да...придется поискать нормального психолога...этот фактор тоже присутствует, поэтому я советую сразу к врачу, а тот уже решит надо ли вам медикаменты или можно что то попроще...видео например посмотреть)))