JILLY• 11 сентября 2022

Не повідомили про нове місце проживання вчасно

Добрий день! Підкажіть хто не повідомив протягом 3х днів, чи були штрафи чи інше?
Марина ФР• 11 сентября 2022
А куда сообщать? Мы в Варшаве, сменили адрес проживания, пришли в ужонд, они сказали им это не нужно, позвонили в зус, они сказали, что тоже их это не интересует, типа в Варшаве и остались ну и ок. Сообщите в банк и в те установ где есть бумажные уведомления.

автор JILLY • 11 сентября 2022
Ответ дляМарина ФР
Ми в Чехії. В Польщі все по іншому
Марина ФР• 11 сентября 2022
Ответ дляJILLY
Ми в Чехії. В Польщі все по іншому
Так позвоните в службы или сходите и все узнайте
автор JILLY • 11 сентября 2022
Ответ дляМарина ФР
Цікавить досвід людей чи дуже нас сваритимуть)) я знаю вже куди їхати (трохи далеко від нас ,працюють пару днів на тиждень, тому так і відбулося, що не повідомили ми вчасно)
vikat• 11 сентября 2022
3000 крон штраф будет, но это когда выяснится.
vikat• 11 сентября 2022
Ответ дляJILLY
Вообще ругать не будут, просто штраф заплатите и всё