Добрий день! Підкажіть хто не повідомив протягом 3х днів, чи були штрафи чи інше?
Ответ дляМарина ФР
А куда сообщать? Мы в Варшаве, сменили адрес проживания, пришли в ужонд, они сказали им это не нужно, позвонили в зус, они сказали, что тоже их это не интересует, типа в Варшаве и остались ну и ок. Сообщите в банк и в те установ где есть бумажные уведомления.
Ми в Чехії. В Польщі все по іншому