Ленивица-красавица• 11 сентября 2022
Откуда вообще пошло, что у нас должны быть плоские животы и мы должны быть с
Рельефным телом?
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Так а куда с таким синяком шорты? Да, мужчина прав
Вот вы, вообще, понимаете, что вы продвигаете?) не комфорт девушки важен, а то, что мужчине за неё стыдно может быть, от того, что подумают о ней другие🤯 научитесь любить себя и своё тело
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
якесь не суразне порівняння: той страшний вчорашній синяк і жир
Перечитайте нашу переписку с человеком вдумчиво, а не несуразно
Зайканалужайке• 11 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почему-то женщины ищут у себя недостатки. То худая, то полная, то морщины, то носогубка. Мужчины ходят и не парятся.
Лысые и жирные и в восторге от себя, сидят в парке каждую девушку обсматривают и комментируют, то жопа не такая, то коротконогая
Эт вернячОк• 11 сентября 2022
Ответ дляSomik
Це виглядає здоровим тілом
тобто 50 кг - це здорове тіло, а 60 кг - вже хворе?
Я розумію, щ 150 кг - це проблема для організма, але ж цкування йде вже на рівні ’фу, 60 кг, М - розмір одягку, як ви могли себе так запустити, як не соромно перед чоловіком і тд і тп’...
Флюорография гуся• 11 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А то, что женщина должна быть худой, к лишний жирок это некрасиво?
И как определяется, что жирок лишний?
Я бы сказала это по самочувствию надо определять)) Я как похудела, так себя в разы лучше чувствовать стала, минус где то 10-12 кг и супер, летаю. Мышцы теперь подкачать нужно.
Флюорография гуся• 11 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Что за синяк, я вчера работала и пропустила))?
Носки на подтяжках• 11 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
ПП-шница• 11 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
И как определяется, что жирок лишний?
Все это стереотипы, навязываемые людям, реклама....
Ответ дляЭт вернячОк
Чому це? Важливий зріст , коли це цькували за розмір М?
Эт вернячОк• 11 сентября 2022
Ответ дляSomik
ви вперше на порадниці?
Ms. Iphone• 11 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Они парятся еще больше чем женщины))
Не говорят никому об этом, чтоб их не высмеивали потом))
Они мнительные и ранимые
драконовна• 11 сентября 2022
есть люди, которые всем должны, и есть такие - кому должны, всем прощают
личный выбор каждого, в общем :)
Совбез• 11 сентября 2022
Ответ дляМизимец
так и спорт на любителя
Естественно, проще ничего не делать.
Флюорография гуся• 11 сентября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо
Мизимец• 11 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Не любителям спорта
ну так они другим заняты
вам нравится в зале качать попу - а кому-то интереснее книгу почитать или музыку послушать. или потанцевать. или на языковые курсы пойти. или на кулинарные.
Совбез• 11 сентября 2022
Ответ дляМизимец
ну так они другим заняты
А вы думаете, что одно мешает другому?
Мизимец• 11 сентября 2022
Ответ дляСовбез
А вы думаете, что одно мешает другому?
я думаю, все занятия - ’на любителя’
как и тело. не всем нравится сало, не всем нравятся кубики. каждому свое.
Совбез• 11 сентября 2022
Ответ дляМизимец
я думаю, все занятия - ’на любителя’
Но всем нравится красивое ухоженнее тело, а без спорта это не возможно
Мизимец• 11 сентября 2022
Ответ дляСовбез
не всем кажутся красивыми кубики на животе и накачанные по-мужски мышцы. хотя кому-то это и нравится, я ж не спорю.
красота в глазах смотрящего.
если спорт - ваша религия, я вас понимаю.
красота в глазах смотрящего.
Фифачка• 11 сентября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Среди мужчин тоже есть те, кто парится. Как и среди женщин есть те, кто не ищет у себя недостатков
энциклопУдия• 11 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я про женщин
У вас пошло та повинно, це у кого?