Ламзак_сдутый• 11 сентября 2022
Привкус мыла во рту - кто сталкивался?
уже дней пять как появился мыльный привкус во рту. Сначала показалось что это после фруктов, грешила на них. Сейчас уже фрукты не ем, но остается такой противный привкус. Может кто сталкивался, с чем это может быть связано?
Умею мерить лучше всех• 11 сентября 2022
Судя по тому, что вы фрукты мылом моете, то остальное все тоже в мыле. Где то осталось, может даже кусочек к шубу прилип. То подсыхает, то опять в мокром состоянии
Грабля• 11 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Где вы прочитали про мытье мылом фруктов
Ламзак_сдутый
• 11 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я не мою мылом фрукты
Ламзак_сдутый
• 11 сентября 2022
Ответ дляГрабля
ага, я прям в шоке что мне тут уже такое приписали((
Грабля• 11 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
я не мою мылом фрукты
Шо за люди у нас, читают криво и сразу ведро помоев льют
Ответ дляГрабля
Шо за люди, привыкли других помоями обливать и всех сразу судят по себе.
Автор пишет ’показалось после фруктов’, можно предположить, что она что то помыла мылом. Может у не под ногтями мыло осталось, а она ногти грызет.
Человек создаёт тему, предположить ничего нельзя, спросить нельзя, сказать тоже ничего нельзя. Зачем тогда спрашивают
Ламзак_сдутый
• 11 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Может шоколад или кофе?
шоколад не ем вообще, кофе давно пью, не меняла его
Грабля• 11 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это только ваша фантазия чем она их там мыла
Ламзак_сдутый
• 11 сентября 2022
Ответ дляAnnaK-29fd
У многих после кинзы вкус мыла во рту
кинзе не ела тоже
Ламзак_сдутый
• 11 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
зачем вы пишете такие глупости и гадости про ногти и мыло?