Я такая наивная• 11 сентября 2022

А у вас бывают ролевые игры с мужчинами в качестве прелюдии?

Подруга рассказала, что ее мужчина такое просит и она часто в костюмах медсестры, полицейского и тд. Я мягко говоря удивилась. Но она уверяет, что я отстала от жизни. Что скажете?
Усатая полосатая• 11 сентября 2022
Да. Я- начальник. Он- дурак.

Накладные мюсли• 11 сентября 2022
Да. Он патризан, я - эссесовка.
Угадайс• 11 сентября 2022
Нет, с мужем такого нет. Но в прошлых отношениях было
Kristinka2106• 11 сентября 2022
Я почему-то стесняюсь,хотя хотелось бы
автор Я такая наивная • 11 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
А расскажите как оно? Не смешно? Или я не актрисаа
как тебе такое илон маск• 11 сентября 2022
Обязательно попробуйте
ПироженкА• 11 сентября 2022
Нормально к этому отношусь. Да бывает и у нас что-то такого плана.
Ответ длякак тебе такое илон маск
Обязательно попробуйте
Научите что делать и как? И где покупать? И в какой момент одевать? И как вживаться в роль?))) мне уже смешно
Гигиенишвили• 11 сентября 2022
Нет, никогда не было

Лорка-хлорка• 11 сентября 2022
Не было, потому что как по мне это цирк какой-то) я люблю натуральный искренний секс, а не клоунаду
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну вот да.. романтика вино поцелуи музыка это да.. а все остальное.. ну такое.. эх
Или я старомодная?
Каменная Фрося• 12 сентября 2022
эти ролевые игры сродни легкой степени умственной отсталости
Молчунья• 12 сентября 2022
Когда-то хотела форму полицейского
автор Я такая наивная • 12 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Когда-то хотела форму полицейского
Оо у меня коллега в банке на корпоратив в таком была
Угадайс• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Не смешно, вы же не реально в это верите, это такое игривое поведение
Молчунья• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я хотела, чтоб муж был в форме полицейского
Кина_не_будет• 12 сентября 2022
Мой в ЗСУ. Теперь каждая встреча, как ролевая игра. Никогда не думала, что у меня будет секс с военным)
Ответ дляКина_не_будет
Это тяжело и грустно.. переживать все время за него

Кина_не_будет• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Сейчас уже немного проще. Я начала относиться к этому, как к работе - тяжелой, опасной, но работе. Переживаю, конечно, поддерживаю, помогаю, но живу. А первые месяцы, конечно, был полный треш, не о чем другом думать не могла.
Человек ко всему привыкает; и к тому, что твой мужчина в один день стал военным.