Научительница• 11 сентября 2022
Кроссовки Adidas, puma отзывы
Добрый вечер.
Нужны осенние кроссовки.
Может кто то носил такие модели.
Adidas и Puma.
Очень нужны Ваши отзывы.
Спасибо кто подскажет)
Нужны осенние кроссовки.
Может кто то носил такие модели.
Adidas и Puma.
Очень нужны Ваши отзывы.
Спасибо кто подскажет)
Угадайс• 12 сентября 2022
Ответ дляНаучительница
Забыла фото закрепить)
фото 3 явно не ориг
берите лучше найки
Перловая Кашка• 12 сентября 2022
О ужас,ну и вкусы у местных женщин))) пума,адидасы,вчерашний день...
Україна_понад_усе• 12 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Это удобно, надёжно и практично. Почему нет?
Не все сидят за секретарским столом, передвигаясь на шпильках походкой от бедра)
БолеИменее• 12 сентября 2022
Адидас, пума, найк, приобретённые на американском амазоне, сноса не имеют. Уже и надоели вроде бы за 3-5 лет, а сносу им все нет. Удобные, как летние, так и зимние
ПультОт_БМВ• 12 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А что признак хорошего вкуса? Veja, в которой скоро будет ходить каждая вторая?
Golden Goose и подобные в их стиле тоже уже давно примелькались.
Фиона Шрековна• 12 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Если оригинал, прослужат не один сезон. Комфорт зашкаливает
З таким антуражем,як на фото автора, то все самопал. Накупляюь підробок,а потім кричать ,що хфірма кака і все за місяць розвалюється.
Брюльтик• 12 сентября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Если быть точнее, то прошлый век. Эти фирмы уже больше 70 лет на рынке и им можно доверять.