Байден відповів відмовою на пропозицію американського журналіста прокоментувати перебіг успішного контрнаступу ЗСУ. При цьому президент США заявив, що має інформацію про те, що відбувається, але не хоче поки говорити, тому що "все тільки починається".
Ответ дляКонкордія
Я хоть и понимаю, что к датам на время войны нельзя привязываться, но кое-что ожидала и ещё ожидаю. И это реально круто, когда так и происходит и есть у нас возможность вытравить эту всю нечисть отсюда ещё и так навалять, чтобы сидели тихо и выли в болотах, как можно дольше. раша реально оборзела до неприличия и берега попутала со своим газом, амбициями и терроризмом маленьких государств и враньем. А по факту одна бутафория там под видом красивой картинки.
+++++ Недостатньо буде лише вигнати їх і замкнути у їхніх же кордонах. Цього вже замало для цих виродків
Invictusgirl• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Виляюча вусата дупа думає що і цього разу петляє. Але ніт! 😈 Нехай переглядає видоси з останніми хвилинами життя Каддафі. Для загального розвитку.
Понял , что пуйло проиграл и бегом с него сливаться.
Добрососедские отношения лупить ракетами со своей территории , офигеть друг
Invictusgirl• 12 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Господи, Вы спите хоть когда-нибудь?
Или вас там трое?
Invictusgirl• 12 сентября 2022
Ответ дляil-mari
вот жеж урод, после всего того горя , что пришло от него и неизвестно, еще как дальше...уродище..
Ага
Он уже с днём Независимости поздравлял нас и был массовый обстрел ракетами с белораши
Тварь !
lisenok_8282• 12 сентября 2022
Кто в курсе, после войны оружие у нас и останется навсегда или его надо будет вернуть?
Ответ дляsashik77
мене від рухів вусатого вже нудить. То туди то сюди. І все це з самое чесною мордою. Ну шо за люди... Совість, честь, гідність, відповідалність за свої вчинки - нє, не чув.
Наглядний приклад ждуна, котрий сподівався сидіти дупою на улюбленому кріслі і там, і там
Ответ дляok1904
Ще таке. Тепер -9% від усього продажу сталі і заліза втратили клієнта
А саме головне
Рішення ЄС про призупинення спрощеного візового режиму для росіян набуло чинності
Залізна завіса опускається для байстрюків ординських ханів. А ще хай любителям путіна анульовують вже видані візи і депортують за ’нє всьо так адназначна’ - і буде супер, самі між собою будуть жертися в тому законопаченому сортирі
lisenok_8282• 12 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
Якщо лендліз, то уціліле треба повернути
ого, а з чим же ми залишимся? якось стрьомно....
Фантасмагория• 12 сентября 2022
Мы тут сидим ждём, чтобы закончилось поскорее, а у них «начинается только»
Заколебали(((
lisenok_8282• 12 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
ми ще й закуповуємо багато. Крім того, багато йде в рамках безповоротної допомоги
ой як добре! сподіваюсь, що це реально так і все у нас і залишиться. нам треба зброя.
lisenok_8282• 12 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Заколебали(((
я думаю он имел в виду деокупация только начинается. хотя я с вами согласна, это всё ужасно, всё, что происходит с нами.
irinka_kyiv• 12 сентября 2022
Ответ дляlisenok_8282
Якщо не помиляюсь, маємо повернути або оплатити те, що вціліє
Чашечка кофе• 12 сентября 2022
Ответ дляlisenok_8282
Еще и послевоенное перевооружение будет
Чашечка кофе• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Не говорил лука про возвращение посла. Не надо фейки постить
Dark_Yasna• 12 сентября 2022
Ответ длячир
Так это главное условие, при котором деньги дадут и в ЕС возьмут.
скорей бы, ворье одно кругом.
MissAmerica• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
От тварюка! Ссора. В нас люди гинуть по його вині в тому числі, а воно каже ссора, ну кончене. Нема слів.