Что они сейчас делать станут в том же Купянске?таки уедут на историческую родину прадедов или затаятся?че вообще стоило б с ними делать?
Пысы многие откровенно свои рожи засветили,теперь не переобуешься находу
Ответ дляиркин
Да, уїдуть. Так само, як видні патріоти перед окупацією також були змушені тікати
Куди вони поїдуть? Кому вони потрібні? Я про простих смертних.
От нехай тепер чекають на народний осуд. Навіть не уявляю ,що з ними хочуть зробити мешканці міста. Як тепер вони будуть жити разом на одній території.
Ответ дляmax2013
Ну куда куда
В страну желаний
Правда,климат не тот,но блин:паспорт из широких штанин)
В страну желаний
SovaNaSevere• 10 сентября 2022
Ответ дляmax2013
мне вот интересно, что будут луганско-донецкие делать?
Sakura-18cb• 10 сентября 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Жить. Кто сказал, что все подпадают под определение сепаратист?