Блондинка в Шоколаде• 27 января 2014

Девочки а сколько мне лет и что изменить в лучшую сторону

Вото фото
Мексиканочка• 27 января 2014
35-37

Марс атакует• 27 января 2014
Тоже сразу подумала, что вы,40 летняя мама большого семейства. Стиль одежды смените на более молодежный. Для вашего возраста недопустимо так одеваться,вы не учитель мл.классов?
Mirabeliy• 27 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
еще фото
вы очень симпатичная,немного похудеть,совершенно сменить стиль одежды.у вас хорошие волосы можно проэкспирементировать.
Я тут Живу• 27 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девочки мне 26 лет
да ладно
Я тут Живу• 27 января 2014
вы симпатичная ,но вот одежда у вас нета и скинуть минимум кг 8 нужно