Откушу что там торчит• 12 сентября 2022
Давайте о приятном
В это не веселое время нужно хоть чуточку отвлекаться от новостей.Голос Країни и холостяк новые сезоны выходят.
Первый выпуск нового сезона Холостяк состоится уже 30 сентября в 19:00 на телеканале СТБ.
Откушу что там торчит
• 12 сентября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
этот никого убивать не планирует?
Кто кого?
Инфотуфелька• 12 сентября 2022
это конечно отвлекает.
но у меня диссонанс в голове. как можно что то снимать, веселиться на камеру и паралельно знать что твоих знакомых солдат, одноклассников и тд убивают на войне, кризис, нищета
не умею я так переключаться из режима война, смерти, неизвестность на радость холостякоыских похождений((
Откушу что там торчит
• 12 сентября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
это конечно отвлекает.
Ну как никак но жизнь продолжается. И нельзя ее откладывать до лучших времён
Чтооооооооооо?• 12 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Ещё и пара на миллион, через 10мин вторая серия)
Супер! Я тоже первый выпуск посмотрела, понравилось. Может ещё кто что посоветует подобное
Телепузик• 12 сентября 2022
Ага, а потом еще на Голос країни, как обычно, будут деньги за смс-ки драть.
Вангую, будуть заливать, что все средства отправят на ЗСУ.
Вот прям ради донатов они и запустили это недошоу с потапами, удравшими за бугор и поляковыми в кокошниках.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Например Виза Невесты и Жениха) как украинские женщины или из других стран должны выйти замуж за американца,за 90дней, можно посмотреть на Мегого,Диван Тв, очень много выпусков
Там новые серии Виза Невесты и Жениха Украина, во время войны снимали выпуск