НичеНипанимаю• 11 сентября 2022
Кто смотрел выпуск супермамы? неужели психологиня Инна и в жизни такой ангел?
И внешность,и голосочек? Она ,что-то во внешности изменяла , интересно? Кто розбирается??
НичеНипанимаю
• 11 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
Приятная женщина.
Что вас удивляет?
Неужели и в жизни она такая ?
Леди Г• 11 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Неужели и в жизни она такая ?
Автор КАКАЯ?
Приятная и милая женщина, что вас так удивило и сразило наповал.
Заставляличка• 11 сентября 2022
Скулы 100% не ее.
Мне она понравилась тогда, смотрела пару мес назад.
НичеНипанимаю
• 11 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
А это какой сезон? Новые выпуски вышли? П.с.всё,вопрос снимаю,видела
Старые
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2022
Какой смысл участия этой передачи, чужие взрослые тетки пристают к ребенку о таком личном
НичеНипанимаю
• 11 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
И меня удивило ,что Инна так сдержано им делала замечания. У меня бы отгребли ((( бестолковые .
LarsonPeterson• 11 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Неужели и в жизни она такая ?
автор, то что вы спрашиваете, это вопрос из категории ’в этом выпуске мы видим ПЕРСОНУ, как вы думаете, персона сильно отличается от настоящей личности?’
я думаю, что отличается, очень. А еще я заметила, что люди которые имеют офигенскую персону, скрывают больше недостатков и гадостей, чем люди, с невыдающейся персоной.
Я тут с краю постою• 11 сентября 2022
наигранность и маска .
А копать не хочется , т.к опасаешься найти в ней что-то не очень приятное , потому пусть будет такой .