Повелитель интернета• 12 сентября 2022
Кому удаляли лазером папиломы, это больно?
К чему готовиться? Завтра утром иду к хирургу удалять папиломы на внутренней части ног, подмышками, под грудью. Что то страшно. Я понимаю что боль будет, но какая это боль? Кто удалял расскажите как это было
Повелитель интернета
• 12 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вообще небольно, но мне делали наркоз
Что за наркоз? Вы спали? Или местная анестезия?
Здрасьтенька• 12 сентября 2022
Сыну удаляли одну на подбородке лазерным ножом. Обезбаливали, поэтому не больно.
Повелитель интернета
• 12 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Мне вообще было не больно
Вам делали наркоз?
Здрасьтенька• 12 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Местная, типа лидокаина.
Повелитель интернета
• 12 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А чем обезбаливали? Мне врач про это ничего не говорила
бифидобактерияЖоржик• 12 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
нет, укольчик делали в саму папиллому
но у меня даже не папиллому была, а новоутворення, просто небольшое, как папиллома
Я тут с краю постою• 12 сентября 2022
Мне под глазом удаляли , даже не заметила , без всяких обезболиваний
Повелитель интернета
• 12 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
Зависит от размера папилломы. Терпимая боль. Даже для меня с низким болевым порогом
Я большие отрастила на внутренних сторонах ног..
Гага Газу• 12 сентября 2022
Не больно, местно укол лидокаина.И ничего не почувствуете, сама процедура пару минут
бифидобактерияЖоржик• 12 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
вообще если небольшая папиллома, то больно не будет. Вот большие родинки или бородавки, то делают наркоз
Грабля• 12 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Вам делали наркоз?
Маленькие без наркоза,одна большая,кололи в нее укол
Повелитель интернета
• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня 2 под глазом еще но хирург с поликлиники отказалась их удалять, сказала идти к дерматологу
Я тут с краю постою• 12 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Так меня смотрела врач дерматолог она потом и удалила ее
Повелитель интернета
• 12 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
Та не бойтесь, больно но терпимо. Я ссыкуха в плане боли страшная. Если мне было терпимо, то вам может вообще не больно будет
Я тоже сыкуха и очень боюсь любой боли. Меня папа за руки схватил в шутку мне так больно было до сих пор помню а тут такое
Здрасьтенька• 12 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Укол сделала. Чем именно уже не помню, типа лидокаина, а может, и ним.
Здрасьтенька• 12 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А следы от тех папилом остаются?
Вообще следа не осталось. Папиломма была как выпуклая родинка под цвет кожи. Сказали обрабатывать хлоргексидином и не трогать корку.
рукиЖимолости• 12 сентября 2022
Ті місця і великі, які теоретично мали боліти, обезболювали. Все інше взагалі без болю. Укус комара
Повелитель интернета
• 12 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Укус комара:) Вы меня успокоили.