Haha-1878• 12 сентября 2022

Почему Дания считается лучшей страной?

Наоборот же Украина в миллиард раз лучше и развитей. Еще в Дании очень скучно
Ирэн1983• 12 сентября 2022
Везде хорошо где нас нет
begovelik• 12 сентября 2022
kanni• 12 сентября 2022
Кем считается и лучшей, чем какие конкретно страны?

Если сравнивать с Украиной, то в Дании как минимум нет войны.
-Инга-• 12 сентября 2022
специально для подобной темы регистрироваться - ну такооое).
Да, Дания благополучная, сытая, скучная страна. И еще - без дебильных соседей. Что добавляет ей шарма
Vikyha23• 12 сентября 2022
Согласна
Какой то парадокс
Я много где была ещё до войны, нигде мне не приглянулось. И сейчас в связи с войной многие знакомые побывали за границей и в полном шоке.
У нас намного комфортнее жизнь, при меньшем доходе мы живем гораздо лучше них, все доступно хоть утром хоть среди ночи, не нужно записываться за недели на массажи, можно срочно попасть к врачам….очень удобный онлайн банкинг… дома у всех вся нужная техника…у меня например знакомая снимает квартиру в Швейцарии около 1000$ И стиральная машинка одна на весь многоквартирный дом…
Не понимаю почему так, да там безопаснее, нет столько коррупции, там есть пособия для нуждающихся и тд, но все равно все как то не так…
автор Haha-1878 • 12 сентября 2022
Ответ для-Инга-
Мне все равно какая у меня тема. Что придумала то и написала
trikota• 12 сентября 2022
Ответ дляHaha-1878
Так вам об этом и пишут. Сегодня вам всё равно какая тема, а завтра вы тут начнете рашистские наративы разгонять. Все так и делают - пара безобидных тем, а потом бац! беженцы, паника, спасайтесь, ну и прочее и прочее.
О, и даже без анонимов.
автор Haha-1878 • 12 сентября 2022
Ответ дляtrikota
О, и даже без анонимов.
Какие еще рашиские? Я с Чернигова. И мне нафиг эта раша сдалась.
PANTERA_KET• 12 сентября 2022
Ответ дляVikyha23
Согласна
Какой то парадокс
В Швейцарии после 2200.нельзя смывать унитаз
Думаю машинки нет по той же причине
meler786• 12 сентября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Думаю машинки нет по той же причине
Miere• 12 сентября 2022
Автор, що буде, якщо ви в Україні втратите роботу? Якщо хтось стане інвалідом? Та навіть просто постраждає від чоловіка-тирана чи овдовіє?
В ’скучних’ країнах такі люди отримають повноцінну підтримку. І не скотяться на дно суспільства.
Klodia• 13 сентября 2022
Ответ дляMiere
В другой теме ей 16 лет, думаю, ее это не волнует)
РОНИ7• 13 сентября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Думаю машинки нет по той же причине
Мы смываем. Дом 3 этажа. 7 квартир.