Снегопадка• 12 сентября 2022

Кто нибудь нашёл офисную работу за границей?

Девочки, поделитесь положительными историями как вам удалось найти офисную работу за границей, особенно интересует Канада или США.
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2022
О интересно, послушаю

Пыхтелка• 12 сентября 2022
В Германии нашла, отправляла просто резюме, было около 20 собеседований
Там-тарарам• 12 сентября 2022
В Німеччині знайшла дівчина 22 роки, дуже гарна і розумна
5 курс кімо, міжнародний бізнес
Англ і нім ще у школі були С1 +
Вступила паралельно в універ в Берліні
Роботу шукала довго
постою_послушаю• 12 сентября 2022
Канада. Даже не пыталась. Отсутствие практического опыта общения на английском. Ну и плюс обычно на поиск работы в офисе уходит много времени, здесь никто никуда не спешит )))
А мне нужно было быстро, чтобы снять хорошее жильё и чтобы пошёл отсчёт времени работы в провинции для получения PR.
Работаю в отеле горничной.
Не буду• 12 сентября 2022
Англия подойдёт?
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Работаю в отеле горничной.
А как устроились на эту работу? Как нашли её?
ПесиКот• 12 сентября 2022
Со знанием языка найти работу не проблема.
Проблема была в том, чтобы оплата была нормальной.
Германия.
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Англия подойдёт?
О да, расскажите пожалуйста :)
ПушАпница• 12 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
5 курс кімо, міжнародний бізнес
Англ і нім ще у школі були С1 +
Вступила паралельно в універ в Берліні
Роботу шукала довго
Ким в офісі?

автор Снегопадка • 12 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Англия подойдёт?
Подойдёт , если это лично ваш опыт
постою_послушаю• 12 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ярмарка вакансий. Но здесь в отелях всегда нужны люди, нам и когда мы на карантине жили в отеле приносили предложение с вакансиями.
Муркамурковна• 12 сентября 2022
Всі мої дівки, які там були до.. Всі в офісі, які поїхали після.... Парадокс, заробляють на прибираннях і фермах більше ніж ті, що в офісі, всім, що після.. треба підтверджувати дипломи, це час
автор Снегопадка • 12 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
Германия.
Я со знанием языка найти не могу. И опытом в 11 лет
Кофе в лобби• 12 сентября 2022
Образование, опыт работы имеют значение.
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Это прекрасно. А то я паникую что не найду работу.
А тяжёлая это работа?
Не буду• 12 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
О да, расскажите пожалуйста :)
Язык В2, в Украине работала 15 лет в международных компаниях. Разослала более 20 резюме (tailor-made, переделанных очень тщательно под каждую конкретную вакансию). 2 приглашения на собеседования. Одни отказали, вторые долго помурыжили, 3 этапа собеседования. Сегодня был первый рабочий день.
Оооочень долго. От момента подписания оффера до выхода прошло 1,5мес. Если бы не было на что жить, можно умереть с голоду с таким подходом.
Кофе в лобби• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Странно.
А сфера хоть какая?
автор Снегопадка • 12 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Вот у меня опыт 11 лет, магистр в сфере экономики и международного менеджмента. Английский язык отличный. На работу не могу устроиться, отказы потому что никто не хочет дать шанс и стать моим первым работодателем за границей
Не буду• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Подойдёт , если это лично ваш опыт
Уже ниже отписалась

Не буду• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Какая сфера? Какой уровень языка?
Кофе в лобби• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Ох, сочувствую
У меня много знакомых нашли, маркетинг, айтишники...
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Ого.. реально долго. Но зато вы добились своего :)
Не буду• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Образование здесь не сильно важно. Опыт работы какой? И что ищите в новой стране?
автор Снегопадка • 12 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Странно.
А сфера хоть какая?
Восемь лет в логистике , частично растаможка товара ( два года).
автор Снегопадка • 12 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Какая сфера? Какой уровень языка?
Сфера логистики, английский знаю хорошо, я жила в США два года, у меня муж говорит только на английском, 13 лет брака.
Не буду• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
На собеседования приглашают? На какие позиции откликаетесь- на стартовые или с опытом? И опыт работы в каких компаниях- местных или международных?
Там-тарарам• 12 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Ким в офісі?
Проджект менеджер в іт компанії
Vitalinka1987• 12 сентября 2022
Я нашла, но в Польше. Было 3 собеседования
автор Снегопадка • 12 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Моя последняя работа в Киеве заняла 1.5 месяца с момента собеседования и до выхода в офис
ПесиКот• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
В каком смысле не можете найти?!
Вы отправляете резюме? Ответы какие-то приходят?