Снегопадка• 12 сентября 2022
Кто нибудь нашёл офисную работу за границей?
Девочки, поделитесь положительными историями как вам удалось найти офисную работу за границей, особенно интересует Канада или США.
Кидстаффовна• 12 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
вы меня вчера в другой теме поддержали , сегодня я выходила первый день на уборку. Честно говоря, думала, будет хуже, правда, крепатура появилась еще тогда, когда заканчивала работу. Греет то, что за 7 часов получила 42 долл - 90% от суммы, которую ребенку надо заплатить за питание в сад. Отдохну пару дней, пока крепатура пройдет, и еще схожу, буду втягиваться, пока не выучу язык и не найду работу попроще.
но в гостиницах , знаю, намного тяжелее работа.
Это где такая маленькая зарплата, всего 6 уе в час? Это же меньше минималки
Не буду• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Собеседований было около шести, подаюсь на entry level для старта, также и на позиции с опытом . Я очень много рассылаю резюме. Даже на администратора в офис не берут и не звонят
Вам надо брать не количеством, а качеством. Подумать хорошо, как можно продать ваши навыки, как ваш опыт подходит для каждой конкретной позиции. И на собеседовании держаться этой стратегии.
Смотрите, я в Украине была руководителем подразделения, с подчиненными. Здесь пошла на линейную позицию. О том, что я была менеджером, нанимала людей, управляла ими, я ни слова нигде не сказала, т к эта позиция не подразумевает такого опыта. Нужен опыт с клиентами- и вся стратегия (резюме плюс общение) строиться вокруг этого.
Там-тарарам• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Я також супер гарна і молоденька, прям цукерочка.
Тоді вас теж покличуть в рекламу ауді
І в іт компанію
Снегопадка
• 12 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Поняла, нужно переделать резюме , убрать магистра, оставить бакалавра .
Пульт от линолеума• 12 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Чехия, это еще не мало, в гостиницах платят от 4 долл. и выше
Силиконочка• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Сфера логистики, английский знаю хорошо, я жила в США два года, у меня муж говорит только на английском, 13 лет брака.
И 13 лет вы без работы там сидели?
Снегопадка
• 12 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Тоді вас теж покличуть в рекламу ауді
І в іт компанію
Ось якраз туди я і не подавалась, все, наводжу марафет і подаю резюме. Зовсім скоро на всіх обкладинках автожурналів буду я .
Не буду• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Я из двух высш обр оставила в резюме только одно, профильное. Здесь нужно стараться соблюсти баланс, чтобы не попасть в категорию overqualified.
Там-тарарам• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Вона теж не подавала
Її помітили випадково і запропонували
Вона відмовилася, не цікавить
Але вона ще зі школи звикла до таких пропозицій, не погоджувалася, не вважає це перспективою
Її помітили випадково і запропонували
Вона відмовилася, не цікавить
Снегопадка
• 12 сентября 2022
Ответ дляПротея
значит она дала кому-то очень выгодно, ну или модель с минимум 5летним стажем на подиуме. С улицы никого не берут в рекламу ауди, хоть какая цукерочка ваша знакомая не была
Я с вами согласна, я вообще не верю тому, когда говорят одна знакомая, кума, подруга и тому подобное. Личный опыт меня интересует, именно девочек наших, которые выехали . Я понимаю , что некоторые поменяли профессию и учились , но это же те, кто иммигрировал и до этого где-то работали , потом поняли, что нужно местное образование
Ответ дляТам-тарарам
Вона теж не подавала
Її помітили випадково і запропонували
Вона відмовилася, не цікавить
Її помітили випадково і запропонували
Вона відмовилася, не цікавить
а нимб у нее над головой не образовался? мыслите шире: небось за 5 лет учебы папины сынки научили , в каких позах успеха добиваться))
Ответ дляСнегопадка
та то мамка наверное дочуру хвалит. но это же советчица - форум фантазий

Там-тарарам• 12 сентября 2022
Ответ дляПротея
Недавно тема була, про скільки заробляють студенти
Коли я назвала цифри, які отримують студенти з мого найближчого оточення, місцеві бички почали питати чи орал з аналом входять у спектр послуг
Заздрість вона така…
Ответ дляТам-тарарам
Заздрість вона така…
хотя нет, не верю. новичок-айтишнег все равно миллионы не зарабатывает) а вот с опытом, пусть хоть джуниор - тогда еще может быть
Хачапууури• 12 сентября 2022
Ответ дляVitalinka1987
Я нашла, но в Польше. Было 3 собеседования
Расскажите?
Ума Палата• 12 сентября 2022
Дочь нашла работу нарративным дизайнером на Линкедин, канадская фирма , сначала работала удаленно из Украины, сейчас подала документы, ждёт разрешения, переедет в Канаду с парнем, собираются жениться, там вроде какие-то льготы молодожёнам положены.
Ответ дляУма Палата
куда-это она собрала с парнем? не стыдно бежать мужчине? хотя, какой это мужчина... или им по 16?
постою_послушаю• 12 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
если не секрет, какая у вас зп и сколько уходит на сьем жилья?
17.35 долларов в час зарплата. 2300 квартира. Одному в семье работать не получится
Там-тарарам• 12 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Ви праві
Я вірю лише тому, що бачу на власні очі і найближчим друзям
Мені пощастило, моє оточення успішне
Ви ж називаєте такі випадки паралельною реальністю, прикро звісно, що у вас так складається
Мені пощастило, моє оточення успішне
Ума Палата• 12 сентября 2022
Ответ дляПротея
Парню 30, он 6 лет уже в Польше живёт, она пару месяцев назад переехала к нему. Вы фантазируйте поменьше
Брыкалка• 12 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
спасибо. это ’на руки’?
Ума Палата• 12 сентября 2022
Ответ дляПротея
не жалко дочь деду отдавать? думаете 6 лет ей верность лебединую хранил?
Да что ж с вами такое, дочь младше его на 5 лет. Знакомы они были пару лет, общались в сети. Какие ещё гадости посыпятся от вас?
Ума Палата• 12 сентября 2022
Ответ дляПротея
да ничего, счастья молодым
А почему бы и нет? Что вам не так?
bezpe4na_mavpa• 12 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Моя подруга убирает дома в Германии, около 14евро в час, это серая работа, дополнительно миниджоб несколько дней в неделю. Сняли квартиру за 350евро + коммуналка. Я думала, в Канаде точно больше можно заработать, оказывается нет
Котенок аки рысь• 12 сентября 2022
Нашла, и многие мои знакомые нашли. Чехия. В англоязычной стране нашла ьы быстрее, тут всё - таки пришлось сначала язык поучить, с одним английским сложнее.