База_птеродактилей• 12 сентября 2022
Кто-то заказал уже комплект тёплой одежды ребёнку по номеру 1548
Добрый вечер! В переселенческой группе все активно пишут, что можно заказать комплект детской тёплой одежды переселенцам по номеру 1548 , это фейк или кто-то смог это сделать? Спасибо за ответы.
База_птеродактилей
• 12 сентября 2022
Много раз пыталась дозвониться- операторы все заняты, оставайтесь на линии и так бесконечно((
Кожугетовый ансамбль• 12 сентября 2022
Сосиска_Втесте• 12 сентября 2022
А не переселенцам не надо типа....сидим в подвале не выходим никуда ...
Море_море_я_скучаю• 12 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Это не всем переселенцам, а только для детей
Сосиска_Втесте• 13 сентября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну...моему ребёнку не надо.....типа