Техпаспорт на медузу• 12 сентября 2022
Алименты. БМ работает, но не платит
Знаю, что работает дальнобойщиком на фуре. Думаю, официально. На приметы подала несколько лет назад, до этого не работал. Все документы в исполнительной есть. Что делать дальше и кто это должен делать ?
Регионщица• 12 сентября 2022
Для начала обратится к своему исполнителю.
А дальше он должен уже узнавать почему не платятся влименты
Шкура Шуры• 12 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Вы должны дергать исполнителя , чтобы был результат.
Да, я пришла в прошлом году и поругалась. Сказала, что найду куда пожаловаться на их работу. Так и карты БМ сразу блокнули, весь долго сняли за несколько месяцев. Да так, что была переплата. И все отчисления четко приходят с тех пор. Но я б пошла в прокуратуру реально
Техпаспорт на медузу
• 12 сентября 2022
Ответ дляРегионщица
Я не знаю организации, в которой он работает. Это имеет значение ? Догадываюсь, что зп там минималка. Но хоть что нибудь
Регионщица• 12 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Исполнитель с ним свяжется и все с ним обсудит, даст запрос в налоговую,узнает и фирму где он работает,и зп от которой он платит налоги
Шкура Шуры• 12 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, я в заявлении указывала место работы и должность. Поэтому даже не знаю, что вам сказать. Узнавайте у исполнителя
Техпаспорт на медузу
• 12 сентября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Официально работал ? У нас уже тоже качели были, и выезд за границу блокировали и права забирали . Видно не поумнел
Шкура Шуры• 12 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Конечно официально. У меня были вопросы к работе исполнителя. Поэтому и ругалась
Козяка-маляка• 12 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это не ваши проблемы и минималка у дальнобойщика не бывает. Просто даже суточные всегда бывает намного больше чем минималка.
Не если он числится сторожем на подставке то водить фуру он не имеет право.