Кумушка• 13 сентября 2022
Подарок человеку, который увлекается яхтингом.
Я совсем ничего в этом не понимаю, но надо подарить что-то полезное и интересное.
Ничего не приходит в голову кроме фляжки с ромом.
Картину с яхтой классно, но это не быстро, если хорошая. И не прям бюджетно. Но зато и дома повесить на яхту смотреть и на яхте можно повесить на яхту смотреть.
Я - художник, но я не работаю на заказ, это вам надо кого-то найти, кто работает. Если бюджетно, можно со студентами попробовать поговорить.
Кумушка
• 13 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Скромно... Носки или перчатки.
Ну это символический подарок
Кумушка
• 13 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
я вы яхтенным спортом увлекаетесь? или находитесь в Польше?
к чему этот сарказм?
мне в Украине тот зонт вообще не нужен был, в Польше без зонта я не выходила из дому даже летом
к чему этот сарказм?
Вы тоже считаете, что зонт это хороший подарок?
Кумушка
• 13 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
к чему этот сарказм?
Может подскажете ещё хорошие бренды, которые можно купить в Польше
Электричка• 13 сентября 2022
Хотіла написати про алкоголь. Ох і полюбляють яхтсмени добренько бахнуть за вітер у вітрилах :))))
Анютины ласки• 13 сентября 2022
Ответ дляКумушка
Автор, мой отчим увлекается и имеет яхту.
Плюсую именно за эту фирму. Посмотрите что-то на сайте что вам дали НН.
Только вот насчёт зонта не уверенна. Машины обычно у людей вместо зонта) Ну на кой он нужен? А вот сумки, перчатки и прочее… полистайте сайт
Резвая лошадка• 13 сентября 2022
Впервые слышу что HH бренд, для любителей яхт. Marina Yachting - да, HH обычный спортивный бренд.
Резвая лошадка• 13 сентября 2022
Можно посуду для яхт, она не бьется
Или подушки декоративные, в соответствующем стиле.
Зонт точно не надо, зачем он на яхте, там и каюта есть и навес от солнца.