Кимберли-4fb3• 13 сентября 2022

Русня запускает новую методичку для устрашения

Русня запускает новую методичку: теперь пошли запугивания людей тем, что "нацики" на освобождённых территориях вешают и расстреливают коллаборантов 🤷🏻‍♂

Даже Гиркин это кино зарепостил🤡
IlonaMask• 13 сентября 2022
Так, я читала, самі себе описують.
Не вірю, що наші таке роблять.
Solmira• 13 сентября 2022
Наші таке не скажуть, бо справжні українці й досі не розуміють, де в нас ті нацики))))
Allemagne• 13 сентября 2022
Удалено администрацией...
автор Кимберли-4fb3 • 13 сентября 2022
карта Украины С АРХИВА 1918 ГОДА .ТАМ НЕ ТОЛЬКО КУБАНЬ НАША..
Solmira• 13 сентября 2022
За скрінами видно, що та Юля на зарплаті))) ну молодець, гарно лякає)
Те що обшуки є - вірю, що вбивають військових рашистів - вірю, що вбивають колаборантів - і таке можливо. Якщо страшно, якщо за рашку, но то й валіть в ту гундурасію.
автор Кимберли-4fb3 • 13 сентября 2022
повесили директора школы на площади и не разрешили снять-так и колыхает по ветру как маятник а западанцы кричат СО..АТЬ ЭТО ВАША ПРАЦЯ
Микса6• 13 сентября 2022
Гиркин еще то ’издабол
Поля Дяченко• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
А надо было их по голове гладить?
Vikolette• 13 сентября 2022
так а зачем их переубеждать?) и хорошо, если думают, что всех предателей расстреливают)
Ms_Honey• 13 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Так, я читала, самі себе описують.
Не вірю, що наші таке роблять.
Это точно! Описывают, что делали в Буче. А ведь недалекие зомби поверят.
alina 94• 13 сентября 2022
Ответ дляVikolette
Звалять заідси,менше колоборантів залишиться)
Strelka_007• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Слава Богу, що є партизани. Погано що за цих покидьків з опзж в мирний час голосували люди. Мінус один чиновник колаборант, то тисячі врятованих життів.
Vikolette• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
когда рашисты уйдут из Украины, коллаборантов начнут арестовывать, а пока такое невозможно, их и будут взрывать в машинах.
Татьяна123• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Да прям. Сами они своих каллаборантов и подрывают, что б на Украину спихнуть.
Басина• 13 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Так вони ж були впевнені, що в Бучі - постановка))
Chinchilla25• 13 сентября 2022
Особенно понравилось все воруют и забирают )). Там после столькох месяцев окупации у людей ничего не осталось после этих тварей…
NafffAnja• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Повод???
Прикольно…
наших людей в підвалах тримають, народу нема чим лікуватись і істи, привозили своїх «адміністраторів» і «вчителів», але підрив гауляйтера - це ПОВОД!
Краса
Brichka_04• 13 сентября 2022
Да, пусть пишут, что хотят. А предатели Родины пусть боятся. То 400 людям головы отрезали))). И ничего, что с ними везде журналисты со всего мира, но нет, будем верить, как 400 людям головы отрезали. А рассказали им об этом, по всей видимости, эти 400 человек.
Я уже ничему не удивляюсь, то распятый мальчик, то бабушку в эпилептическом припадке изнасиловали. То там НАТО, то ВСУ вешают. Уже б определились.
А предатели, которые за копейку продались, пусть ссутся и больше никогда в Украину не возвращаются!
piratkas• 13 сентября 2022
Я там с комментов ржала.Кто то спросил: «А директор в трусиках? Если без трусиков.то не считается» —в памперсе,—
—наверное совсем маленький директор.
Наши там в комментариях отрывались как могли.
piratkas• 13 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
У директора?🤣🤣
Ninjavan• 13 сентября 2022
Ну навіть якюи когось і повішали трошки. Нехай бояться. Там пох шо в голову класти) на все ведуться.
Karamelka-Ольга• 13 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
А что надо было сделать с тем директором? К ордену пристааить или премию выписать?
МариЧе• 13 сентября 2022
Ответ дляpiratkas
—наверное совсем маленький директор.
😂😂😂👍
Басина• 13 сентября 2022
Ответ дляpiratkas
У директора?🤣🤣
Як? Він же на вітрі теліпається...
Fotografkiev• 13 сентября 2022
Эти рашисты сами это натворили, а теперь нашими прикрываются, стрелки на них переводят.
Allemagne• 13 сентября 2022
Ответ дляПоля Дяченко
А надо было их по голове гладить?
Это вы сказали, не я.
Allemagne• 13 сентября 2022
Ответ дляТатьяна123
Да прям.
Allemagne• 13 сентября 2022
Ответ дляNafffAnja
Повод???
Прикольно…
Краса
Ну прикалывайтесь, раз вам так прикольно.
piratkas• 13 сентября 2022
Ответ дляБасина
Як? Він же на вітрі теліпається...
🤣 😂😂Гривну захочеш.то вітер не зупинить
Амарилис• 13 сентября 2022
Та що там повішання, пффф. Я от сьогодні читала, що вчителів, які приїхали навчати узкому, в кислоті розчинять. Оце рівень!