Русня запускает новую методичку: теперь пошли запугивания людей тем, что "нацики" на освобождённых территориях вешают и расстреливают коллаборантов 🤷🏻♂
Даже Гиркин это кино зарепостил🤡
L-i-s-a-92af• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Всенитакоднозначно, да?
prozerpina123• 13 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Всенитакоднозначно, да?
Та то тупий троль, почитайте її відповіді
freedom_2015• 13 сентября 2022
Ответ дляБасина
Так вони ж були впевнені, що в Бучі - постановка))
там методичку виправили трохи .Буча не постановка ,це наші наробили ,бо хотіли покарати мешканців за щасливе життя під рашкою і співпрацю
NastyushaK• 13 сентября 2022
Хорошо, если правда. Коллаборанты это те кто поддерживал пытки и убийства в подвалах людей за проукраинскую позицию и сдавал их им! Жалеть этих уродов нет смысла, как и говорить так нельзя! Можно. И нужно. Что бы каждый знал что будет возмездие за предательство родины и народа.
Екатерина27• 13 сентября 2022
История не из методичек, а лично известная мне. Город Великие Бурлуки, семья близкие друзья моих родственников. Он нотариус, она сотрудник полиции. В первый день оккупации ее вызывают на работу, где она сдаёт значке и оружие и уходит домой. Он естественно тоже работать не может, все нотариальные реестры и архивы вывезены в рашку. Слава Богу, что есть хоть какие-то накопления и родители держат огороды. 6 месяцев еле-еле тянут. Позавчера в местной телеграмм группе выставляют ее фото с ребёнком и пишут, что она сотрудничала с оккупантами и чуть ли не под дулом пистолета отбирала деньги у местных бизнесменов. Так что, охота на ведьм официально начата. Под раздачу попадут все, на кого кто-то когда-то имел зуб. И будет как в старом анекдоте « у вас дочь проститутка! - у меня вообще-то сын. - а это узе неважно, теперь попробуйте отмажтесь»
NastyushaK• 13 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Если ваши близкие друзья не сотрудничала и не помогали оккупантам - им ничего не будет. Мы не звери. Но за своих будем мстить. Сколько людей они замучили в подвалах и поубивали за проукраинскую позицию и сотрудничество с нашими спецслужбами и армией, вы представляете? Это сотни, тысячи людей. Убиты за то что они любили Украину.
Ответ дляЗлатка 07
Дегенерат Шарий написал, что будут растворять в кислоте под украинские песни, во фантазии у людей, дурка не плачет, а рыдает за ними
Зайшла до шарія почитати про це.
Спростовує, пише що фейк.
Але йому палає що вчителів посадять. Тільки іншими словами.
Там інше відео зацікавило.
Як звільнені від окупації люди розбирають продуктові склади фашистів.
І хтось ходить, обурюється, докоряє, знімає на камеру, знімає номери авто.
Я правильно зрозуміла?
Це колаборант знімає?
Спростовує, пише що фейк.
Там інше відео зацікавило.
Я правильно зрозуміла?
Це колаборант знімає?
Екатерина27• 13 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
За эту семью я ручаюсь. Так как на протяжении всего этого времени поддерживали отношения. Они не уехали только потому что фанатично любят свой город и родителей боялись оставить. Но ни он, ни она ничего противозаконного не делали. А «сдали» их ( точнее жену) бывшие друзья … вот так вот
Ответ дляЕкатерина27
І чомусь подібні дописи строчать ті хто з моменту повномасштабного нападу зі штанів вискакулали «как всьо нєадназначна».
драконовна• 13 сентября 2022
Ответ дляЗлатка 07
по этой мра...зи не дурка, а тюрьма плачет, хотя лучше бы вышка, надо ж, гэбневская сволота... а быдлоскот ведь заглотит и добавки попросит...
Ответ дляЕкатерина27
То йдіть там в телеграмі поручіться за неї. Якщо нема жодних доказів, якщо це наклеп повинні видалити.
Екатерина27• 13 сентября 2022
Ответ для vihola
А я и сейчас считаю, что однозначностью и не пахнет. Депутат, перешедший на сторону оккупантов- враг, заслуживающий расстрела. А врач и учитель? Врач даёт клятву. Как можно его в чем-либо обвинять? Он не выбирает кого лечить. Тогда по такой логике, врачей, которые оперируют пленных рашистов, тоже нужно преследовать?
Ответ дляЕкатерина27
Мне не понятно, кому сотрудник полиции сдавала свой значок и оружие? Ведь уже не существовало украинского ведомства на оккупированной территории.
Екатерина27• 13 сентября 2022
Ответ дляdarsi
В первые часы оккупации ещё все существовало
Ответ дляЕкатерина27
А де про лікарів мова?
Я бачила тільки про вчителів інформацію.
Які добровільно погодились забивати українським дітям голови фашистською пропагандою.
Ответ дляЕкатерина27
Великий бурлук - це батьківщина моєї мами. А по темі, подавляюча більшість працювала на рашистів, в тому числі в жінки поліціянти. Якщо ваша знайома не співпрацювала, то їй немає чого боятися. Мало лі що пишуть.
Ответ дляЕкатерина27
То що там про лікарів буде?
Чому ви змістили акцент і приплели лікарів?