Кимберли-4fb3• 13 сентября 2022

Русня запускает новую методичку для устрашения

Русня запускает новую методичку: теперь пошли запугивания людей тем, что "нацики" на освобождённых территориях вешают и расстреливают коллаборантов 🤷🏻‍♂

Даже Гиркин это кино зарепостил🤡
Allemagne• 13 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
Серйозно? А дівчина, яка одягла коротку спідницю, теж дає привід ґвалтівнику, так?
Сравнили х с пальцем.
Allemagne• 13 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Чей Крым, Марфа?
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Всенитакоднозначно, да?
Bejza• 13 сентября 2022
Как сцыкотно стало сепарам, бойтесь, твари, на ваших руках кровь украинцев. Так радостно читать, как они в штаны наваливают. Пусть бегут крысы, на рашу
prozerpina123• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Сравнили х с пальцем.
Удалено администрацией...
prozerpina123• 13 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Всенитакоднозначно, да?
Та то тупий троль, почитайте її відповіді
олябабич• 13 сентября 2022
Хай розпускає свою методичку !
Нам така меточика подобається !
А, що краще б було, щоб писали, що не бійтеся милі колоборантики, все у вас буде добре в Україні і вам за зраду нічого не буде !
freedom_2015• 13 сентября 2022
Ответ дляБасина
Так вони ж були впевнені, що в Бучі - постановка))
там методичку виправили трохи .Буча не постановка ,це наші наробили ,бо хотіли покарати мешканців за щасливе життя під рашкою і співпрацю
Allemagne• 13 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Всенитакоднозначно, да?
Вы прям читаете мои мысли.
Оленёнок• 13 сентября 2022
Лень читать) Если распятого мальчика в белых трусиках нет - мне неинтересно. Но россияне все схавают ибо тупые-лишнехромосомные
Allemagne• 13 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
NastyushaK• 13 сентября 2022
Хорошо, если правда. Коллаборанты это те кто поддерживал пытки и убийства в подвалах людей за проукраинскую позицию и сдавал их им! Жалеть этих уродов нет смысла, как и говорить так нельзя! Можно. И нужно. Что бы каждый знал что будет возмездие за предательство родины и народа.
Allemagne• 13 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
NastyushaK• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
А это плохо?
Екатерина27• 13 сентября 2022
История не из методичек, а лично известная мне. Город Великие Бурлуки, семья близкие друзья моих родственников. Он нотариус, она сотрудник полиции. В первый день оккупации ее вызывают на работу, где она сдаёт значке и оружие и уходит домой. Он естественно тоже работать не может, все нотариальные реестры и архивы вывезены в рашку. Слава Богу, что есть хоть какие-то накопления и родители держат огороды. 6 месяцев еле-еле тянут. Позавчера в местной телеграмм группе выставляют ее фото с ребёнком и пишут, что она сотрудничала с оккупантами и чуть ли не под дулом пистолета отбирала деньги у местных бизнесменов. Так что, охота на ведьм официально начата. Под раздачу попадут все, на кого кто-то когда-то имел зуб. И будет как в старом анекдоте « у вас дочь проститутка! - у меня вообще-то сын. - а это узе неважно, теперь попробуйте отмажтесь»
Coffee is Love• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
NastyushaK• 13 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Если ваши близкие друзья не сотрудничала и не помогали оккупантам - им ничего не будет. Мы не звери. Но за своих будем мстить. Сколько людей они замучили в подвалах и поубивали за проукраинскую позицию и сотрудничество с нашими спецслужбами и армией, вы представляете? Это сотни, тысячи людей. Убиты за то что они любили Украину.
vihola• 13 сентября 2022
Ответ дляЗлатка 07
Дегенерат Шарий написал, что будут растворять в кислоте под украинские песни, во фантазии у людей, дурка не плачет, а рыдает за ними
Зайшла до шарія почитати про це.
Спростовує, пише що фейк.
Але йому палає що вчителів посадять. Тільки іншими словами.

Там інше відео зацікавило.
Як звільнені від окупації люди розбирають продуктові склади фашистів.

І хтось ходить, обурюється, докоряє, знімає на камеру, знімає номери авто.

https://t.me/ASupersharij/11179

Я правильно зрозуміла?
Це колаборант знімає?
Юлия 0811• 13 сентября 2022
Ну от що має бути в тих макітрах вище шиї, щоб таке придумати і вірити в це???
Екатерина27• 13 сентября 2022
Ответ дляNastyushaK
За эту семью я ручаюсь. Так как на протяжении всего этого времени поддерживали отношения. Они не уехали только потому что фанатично любят свой город и родителей боялись оставить. Но ни он, ни она ничего противозаконного не делали. А «сдали» их ( точнее жену) бывшие друзья … вот так вот
vihola• 13 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина27
І чомусь подібні дописи строчать ті хто з моменту повномасштабного нападу зі штанів вискакулали «как всьо нєадназначна».
драконовна• 13 сентября 2022
Ответ дляЗлатка 07
по этой мра...зи не дурка, а тюрьма плачет, хотя лучше бы вышка, надо ж, гэбневская сволота... а быдлоскот ведь заглотит и добавки попросит...
vihola• 13 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина27
То йдіть там в телеграмі поручіться за неї. Якщо нема жодних доказів, якщо це наклеп повинні видалити.
Екатерина27• 13 сентября 2022
Ответ для vihola
А я и сейчас считаю, что однозначностью и не пахнет. Депутат, перешедший на сторону оккупантов- враг, заслуживающий расстрела. А врач и учитель? Врач даёт клятву. Как можно его в чем-либо обвинять? Он не выбирает кого лечить. Тогда по такой логике, врачей, которые оперируют пленных рашистов, тоже нужно преследовать?
darsi• 13 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Мне не понятно, кому сотрудник полиции сдавала свой значок и оружие? Ведь уже не существовало украинского ведомства на оккупированной территории.
Екатерина27• 13 сентября 2022
Ответ дляdarsi
В первые часы оккупации ещё все существовало
vihola• 13 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина27
А де про лікарів мова?
Я бачила тільки про вчителів інформацію.
Які добровільно погодились забивати українським дітям голови фашистською пропагандою.
Vikolette• 13 сентября 2022
Ответ дляЕленнн
...ну так і була ж десь фотка з кучою машин,що в рашу тікають,оці ’кандидати на розтріл’.. Тут радіть потрібно-чим більш їх утече,тим чистіша наша земля буде.
100%! нехай валять і швидше.
Еленка14• 13 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Великий бурлук - це батьківщина моєї мами. А по темі, подавляюча більшість працювала на рашистів, в тому числі в жінки поліціянти. Якщо ваша знайома не співпрацювала, то їй немає чого боятися. Мало лі що пишуть.
vihola• 13 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина27
То що там про лікарів буде?
Чому ви змістили акцент і приплели лікарів?