Кимберли-4fb3• 13 сентября 2022

Русня запускает новую методичку для устрашения

Русня запускает новую методичку: теперь пошли запугивания людей тем, что "нацики" на освобождённых территориях вешают и расстреливают коллаборантов 🤷🏻‍♂

Даже Гиркин это кино зарепостил🤡
Еленнн• 13 сентября 2022
Ответ дляVikolette
так а зачем их переубеждать?) и хорошо, если думают, что всех предателей расстреливают)
...ну так і була ж десь фотка з кучою машин,що в рашу тікають,оці ’кандидати на розтріл’.. Тут радіть потрібно-чим більш їх утече,тим чистіша наша земля буде.
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Распятый мальчик там не пробегал? На Донбассе так начиналось. Готовят новую серию сериала ’Дамбили 8 лет Изюм, Купянск?’
nataangel• 13 сентября 2022
Ответ дляПоля Дяченко
А надо было их по голове гладить?
Треба будо просто сказати їм хай ідуть додому, а не ось це все
Viktoria_St• 13 сентября 2022
Как в Крыму’ Червона калина’ так патриоты Украины должны ехать в Украину. А в Украине кацапам можно, их тут ущемляют, тварей. Пусть в рашку валят все до одного
Brichka_04• 13 сентября 2022
Ответ дляАмарилис
Та що там повішання, пффф. Я от сьогодні читала, що вчителів, які приїхали навчати узкому, в кислоті розчинять. Оце рівень!
Нічого собі. А кислоту возять з собою у кишені?)
L-i-s-a-92af• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Ну прикалывайтесь, раз вам так прикольно.
А вы чьих будете?Из тех, кто в Днепре русский мир дожидается?Или уже там?
Espresso_caffe• 13 сентября 2022
это специальный ход для лнр и дрн, чтобы те оборонялись активнее в страхе быть повешенными
Амарилис• 13 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
Ага, цистерну в нагрудний карман влили, спеціально для таких цілей))
Brichka_04• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Во-первых, подрывы делают не ВСУ, потому что на оккупированных землях их банально нет. Как максимум, это делают партизаны. А партизаны не подчиняются никому, делают это сами по себе. Из-за этого, больше вероятность, что их подрывают свои же, из-за денежки денег или чтобы замолчали навечно.
Очень многие новоиспеченные власти оккупированной Украины - бывшие сидельцы.
Конечно, для Украины это выгодно, чтобы люди думали, прежде, чем делают. И да, будь такое предательство родины в любимом для некоторых СССР, то расстреливали бы открыто, а другие поддержали бы на 100%.
Если это делает Украина, то за 8 лет войны, назовите мне хоть одного предателя, которого убили, зарезали, изнасиловали, растворили в кислоте или отрезали голову. Ну, хоть одного? Все весело, от мала до великого, ездили на подконтрольную Украине землю за продуктами, одеждой и пенсией. Назовите хоть одного из депутатов, мэров и просто людей, которых убили за поддержку росии за эти 8 лет. Пожалуйста, я жду.
Rikitikitavi_2022• 13 сентября 2022
Нафига тут бред этих шизоидных убийц с их фантазиями постить, уже весь мир узнал о зверствах русских, что они творили и творят с людьми не только с украинцами но и с чеченцами и в сирии тоже дело было. а с украинцами то вообще, там чистой воды зверье и садизм, особенно с Сибири много таких, которые выдавливали глаза украинцам, скопили и прочее, этот пост считаю провокацией и тролингом и работой пропаганды на росию, поэтому ссори, но жалуюсь
Катя Герман• 13 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
Мобилизация у них не очень весело идет, мотивируют народ. Скрины не обрезала, сорри
Mrs.Ochmonek• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Так підриви місцеві роблять, на окупованих територіях.
prozerpina123• 13 сентября 2022
Я не здивуюсь, якщо ті тупарі повірять в цей маразм. І деякою мірою нам це на користь. Можливо, дебіли злякаються і ще кілька поколінь будуть боятися до нас рипнутись (бо западенців змусять мінет робити)))))
romantica• 13 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
карта Украины С АРХИВА 1918 ГОДА .ТАМ НЕ ТОЛЬКО КУБАНЬ НАША..
Від Сяну до Дону.
Mrs.Ochmonek• 13 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
Це про ті так звані днр і лнр, де всі ці місяці чоловіки ховаються, щоб їх не мобілізувала раша?
vray• 13 сентября 2022
Ответ дляpiratkas
🤣 😂😂Гривну захочеш.то вітер не зупинить
Ужас🤣🤣🤣чёрный юмор, но смешно 👍
Златка 07• 13 сентября 2022
Ответ дляАмарилис
Дегенерат Шарий написал, что будут растворять в кислоте под украинские песни, во фантазии у людей, дурка не плачет, а рыдает за ними
Espresso_caffe• 13 сентября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
та там уже некому прятаться судя по их активности за последние 7 месяцев
женщин разве что будут собирать
Pole• 13 сентября 2022
Ответ дляFotografkiev
Эти рашисты сами это натворили, а теперь нашими прикрываются, стрелки на них переводят.
Як казало велике х@йло: кто как прозывается, тот так и называется.
Щось погано рашисти вивчають труди свого лідера, дуже погано.
LudaSHOPSale• 13 сентября 2022
Ответ дляVikolette
когда рашисты уйдут из Украины, коллаборантов начнут арестовывать, а пока такое невозможно, их и будут взрывать в машинах.
Видели про учителей?
Пост русской

Ольга Романова.

Жуткая новость про российских учителей, арестованных на освобождённой территории Харьковской области.

Их как могли с весны заманивали в Украину из школ в глубинке большими зарплатами. 200 тысяч рублей в месяц вместо сорока. Проживание, питание, премии — лишь бы учили чужих детей войну называть спецоперацией и путаться в том, кто на самом деле нацист.

Заманили. И забыли, впопыхах убегая к белгородской границе. Теперь учителям грозит по 12 лет украинской тюрьмы. Даже шанса на обмен нет.

Какая же это подлая история. Родина тебя всегда бросит, сынок. Сколь большими бы не были буквы на рекламном щите «Своих не бросаем».

Всегда бросит.
Allemagne• 13 сентября 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Марфа Васильевна я.
Pole• 13 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Це для них занадто складні аналогії.
KatrinkaSh• 13 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
Як у мультику: - ’щоб усі боялись, щоб не наближались’
Бессмертный пони• 13 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
повесили директора школы на площади и не разрешили снять-так и колыхает по ветру как маятник а западанцы кричат СО..АТЬ ЭТО ВАША ПРАЦЯ
ржу со ’сварилились’ ...
Еленнн• 13 сентября 2022
Ответ дляStrelka_007
Слава Богу, що є партизани. Погано що за цих покидьків з опзж в мирний час голосували люди. Мінус один чиновник колаборант, то тисячі врятованих життів.
Зараз перекрашені депутати ’покидьків з опзж’ -в унісон стали голосувати зі СН... (((((.
prozerpina123• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Серйозно? А дівчина, яка одягла коротку спідницю, теж дає привід ґвалтівнику, так?
L-i-s-a-92af• 13 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
Марфа Васильевна я.
Чей Крым, Марфа?
иванюся• 13 сентября 2022
Ответ дляVikolette
И я рада таким пугалкам.
Пусть предатели боятся и валят, им тут не место
Allemagne• 13 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
Вы прежде чем простыню кнопкодавить, хоть задумались, что в ВСУ есть разведка, агенты, которые действуют в наших интересах. Эта та сторона войны, которая нам неизвестна и которую нам не нужно знать. Ждёт она, мля. Гонгадзе кто убил, уже выяснили?
Лиса Порш• 13 сентября 2022
Так пишите им везде’ вы что не верите в нашу армию и МО, которое сказала что все плановый отход, всех вывезли’ своих не бросаем, эти все истории пишут хохлы и т.д.
Они хотят раскачать , замутить мобилизацию, что бы оставшихся ’ спасти’ у них просто так ничего не делается.
Если они замутят всеобщую мобилизацию (да многие не пойдут , но дураков та полно) это новый виток войны, еще больше жертв , верю, что мы победим, но каждая жизнь нашего парня с ВСУ бесценна мобилизация нам не нужна.
Они сейчас собирают общественное мнение в оркостане и думают делать мобилизацию или нет, такие истории вбрасывают, что бы раскачать на ’ делать’