Бабушка мороз• 27 января 2014
какая песня у вас телефоне стоит?
Пушистый Пельмень• 27 января 2014
Pitbull - Timber ft. Ke$ha и zaz – je veux-эта мелодия, когда муж звонит
Аноним_597• 27 января 2014
jamiroqual - Virual insanity из фильма светофор, спокойненкая,
на семью у меня разные: на маму Бьенс Крейзи ин лав, чтобы было громче слышно, а то обижается, когда не отвечаю.
на ребетенка песня из смешариков. папа - из мультика жил-был пес. а мужу не придумала
Аноним_597• 27 января 2014
года 3 назад поставила на брата эту фразу из фильма БРАТ2: оружие на пол ....
тогда работала в деканате, студенты чуть не попадали когда брат зазвонил, потом решила людей не пугать и поменяла на братишку другую