Щедрик• Изменено 13 сентября 2022

Кому-нибудь хоть раз удалось использовать

Сколько времени использовали, с какой интенсивностью? Я никогда не могла их полностью осилить, постоянно вопрос, зачем их выпускают в таком объеме, который нереально использовать до конца? Какие продукты у вас всегда остаются и вы всё равно их покупаете?
Та никада в жизни• 13 сентября 2022
У меня румяна - любимый продукт) Сейчас около 15 разных, многие с углублениями)))
автор Щедрик • 13 сентября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Они просрочены у вас?
Басноплетка• 13 сентября 2022
У меня экономичные запечённые румяна. Покупаю примерно раз в 9-12мес
До дыр заканчиваются. Но я ними пользуюсь. И они у меня одни любимые
Та никада в жизни• 13 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Они просрочены у вас?
Теоретически да. На их характеристики это никак не влияет.
Dany Kor• 13 сентября 2022
я более скажу...))) я их так выюзала, что на дне был пластик под цвет румян, а я думала что это сам продукт и еще пол года их впустую вымазюкивала, удивляясь что пигмент стал не таким насыщенным)))))
автор Щедрик • 13 сентября 2022
Ответ дляDany Kor
За какой промежуток времени примерный использовали?
Лунтик-паунтик• 13 сентября 2022
До закінчення терміну не вдається. Сухі косметичні продукти - тіні, рум´яна, пудру модна використовувати і після закінчення терміну.
А так, то мені навіть тоналку чи яскраву помаду не завжди вдається використати до кінця.
автор Щедрик • 13 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
О, да, яркие помады, всегда покупаешь, ыскгда остаются, ещё цвет который подайдёт, это большая редкость.
Говорят на качество срок годности не влияет, это смотря на сколько просрочено
Dany Kor• 13 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
за полтора года примерно
Забагаловка• 13 сентября 2022
У меня только помады, туши и карандаши для губ заканчиваются.
Пукимончиг• 13 сентября 2022
Кого их? О чем тема ? Загадка
автор Щедрик • 13 сентября 2022
Ответ дляПукимончиг
Кого их? О чем тема ? Загадка
Ржака 😂, главное девочки поняли- румяна 😘✌
Пукимончиг• 13 сентября 2022
Ответ дляЩедрик
Ну тут можно писать о чем хочешь по факту , я б про крем для обуви написала 😂
По теме : у меня Герлен шарики две баночки уже 5 лет, мне кажется они до старости со мной будут )
Алина-1240• 13 сентября 2022
Тени.использую оттенки которые нравятся до дна,а пол паллетки валяется с ненужными оттенками
Усатая полосатая• 13 сентября 2022
За 2 года использовала корейские румяна Too Cool for School, внезапно.
Показалось донышко в герленовских и диоровском Nude. Наверно, просрочены уже.
Ну и практически неубиенный кругляшок Шанель. Думаю, внучкам передам, когда появятся.
Но я румяна больше и не покупаю, прям по рукам себя бью.
Из расходников декоративки - пудра, тушь, карандаш для бровей. Все.