База_птеродактилей• 13 сентября 2022

Какой сухой шампунь купить? И выгодно ли его покупать?

У нас часто нет воды,можно сказать постоянно
Газа тоже нет🤪, как раньше встать перед работой побыстрому и вымыть голову не получается(
Вопрос Каким сухим шампунем можно исправить ситуацию по быстрому
И вообще на сколько приемов хватает флакона?
Русичка24• 13 сентября 2022
Такой цікавить це питання для дитини, так як у нас миття голови, це дуже немає. Донька ще за дверима починає плакати щоб голову не мили.
Матраскин Брат• 13 сентября 2022
Сухой шампунь это рисовый крахмал
Жир убирает у корней
Ну такое
Пупс• 13 сентября 2022
Батист оригинал для меня самый лучший. На сколько хватит баллона не знаю, потому что пользуюсь в крайних случаях, не часто. Года два точно.
Манечка1701• 13 сентября 2022
Бармалеина• 13 сентября 2022
Ответ дляРусичка24
Це точно не для Дитини і не на постійній основі
Мавка• 13 сентября 2022
Им нельзя часто пользоваться. Испортите кожу головы
Манечка1701• 13 сентября 2022
Ответ дляМавка
Ну я не испортила за несколько лет

Использую регулярно
Пупс• 13 сентября 2022
Ответ дляРусичка24
Вам вряд ли такой вариант подойдёт. Сухой шампунь жир маскирует, если в дороге или воду о ключили, или к или не успели голову помыть. Но все равно это сделать придется. Эффект на день-два максимум.
Манечка1701• 13 сентября 2022
Я хоть сама и пользуюсь регулярно, ребёнка бы лишний химией не обрабатывала и не забивала бы поры
Anna_Graas• 13 сентября 2022
Батист. Много перепробовала. И лореаль и syoss и got2b. Ничто так не работает как батист.
Манечка1701• 13 сентября 2022
Ответ дляAnna_Graas
А мне он «грубый» ) наверное от волос зависит
У меня светлые и тонкие
Кривая спроса• 13 сентября 2022
Сухим шампунем пользуются в крайнем случае, он высушивает волосы и само ощущение не алле, волосы на ощупь как будто слипшиеся. На сколько хватит флакона, зависит от густоты Ваших волос и частоты использования. У меня уходит за 5-6 месяцев. Что-то из этих беру.
Мавка• 13 сентября 2022
Ответ дляМанечка1701
Ну я не испортила за несколько лет

Использую регулярно
Я колорист и регулярно вижу состояние волос после таких от ’не испортила’
БезВзяток• 13 сентября 2022
Брала в последний раз , ашановский от ашан, он самый недорогой был, где-то гривен 80 за большую тубу. Норм, но это скорее на крайний случай, это не панацея на постоянно.
Русичка24• 13 сентября 2022
Спасибо за советы, я почему то думала что он безвредный.
А эффект слипшихся волос конечно вообще не впечатляет...
барабанщица• 13 сентября 2022
Обожаю батист)
А недавно заказала этот ,так 💩
Anna_Graas• 13 сентября 2022
Ответ дляМанечка1701
У меня светлые и тонкие
У меня светлые но густые)
Но думаю всё индивидуально. Есть знакомые которые фанатеют от лореаль, есть что от syoss, каждому свое, наверное.
Главный котик• 13 сентября 2022
Використовую батіст, пару разів на тиждень
Є шампунь для глибокої очистки волосся і шкіри голови, його після сух шампуню можу використовувати
Маурита• 13 сентября 2022
О, если надо побюджетней и боитесь ’химии’ берите детскую присыпка для бэбиковых попок. Нанести на корни рукой и прочесать.
Разница только в удобстве нанесения:) хватит очень и очень надолго.
Кривая спроса• 13 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Или муку, или крахмал. Вообще бюджетно.
размахер• 13 сентября 2022
Я ту гидоту один раз нанесла і викинула. Волосся після нього на дотик жахливе.
Краще жирне волосся, ніж сухий шампунь.
Чебуратор• 13 сентября 2022
Батист, original. У других из линейки очень активные запахи.
Использую пару раз в неделю. Хватает где-то на пол года, а то и больше.
Azizovna• 13 сентября 2022
Сухой шампунь? Звучит стремно...
ЛисАпедная• 13 сентября 2022
Раніше не використовувала, купила від Ейвона сухий шампунь, ефект незначний та й вистачає його на 2-3 години.
Бауди на ауди• 13 сентября 2022
Дочка пользуется Батист уже года 2 каждые 2 дня, кожа головы в порядке и волосы не слипшиеся после. С сухим шампунем может мыть голову хоть не 2 раза в день. До него утром мыла голову, а к 5-6 часам вечера волосы уже были жирные. Сейчас моет голову раз в 2 дня. Без необходимости не пользовалась бы. До этого пробовали играться с разными уходами - результат нулевой. Для нее сухой шампунь - это спасение. Кроме Батиста другие не подошли. Но пользуется сразу после мытья и сушки волос - на сухие чистые волосы. На грязные нормального эффекта он не дает.
Бауди на ауди• 13 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Или муку, или крахмал. Вообще бюджетно.
Пробовали, кстати, дочери крахмал с какао(какао цвет дает коричневый для брюнеток), эффект хорош, но хлопотное это занятие, минут 10 нанести кистью, как для пудры на корни и вычесать. Если просто крахмал, то белая голова будет. С сухим шампунем хлопот меньше в разы.
Раздражевская• 13 сентября 2022
Батист самый лучший. Пользуюсь пару раз в неделю , никогда не было слипшихся волос и тд. Пользуюсь больше для дополнительного объема у корней.
Когда на жирные корни - тоже все Окей.
Для освежить стандарт баллона хватает на использований 20
Кюветчица• 13 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Или муку, или крахмал. Вообще бюджетно.
Отлично будет выглядеть на брюнетках 😂
Маурита• 13 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Или муку, или крахмал. Вообще бюджетно.
Я понимаю это ирония, но все же помню девочки в космет сообществе мололи мелко рисовую муку на матирующую пудру. Вся косметика, в общем-то, берет истоки у таких вот натур продуктов.

Да, конечно мука или крахмал тоже сработают, и будет очень эко и био. Вот только проблема с тем насколько мелкий помол и срок годности/условия использования. Потому как если присыпку можно использовать и не бояться попасть под дождь или делать это пару дней; то после муки можно превратится в клейкий ’ароматный пельмешек’.
Кривая спроса• 13 сентября 2022
Ответ дляМаурита

Пельмешек будет, если высыпать на себя килограмм муки. Брать нужно немного и хорошо вычесать. А пару дней подряд даже шампунь не стоит использовать. Волосы слипнутся и будет непонятное нечто на голове.