Сметчица• 13 сентября 2022
посоветуйте, пожалуйста, зимняя обувь
посоветуйте, пожалуйста, что взять, сижу в ступоре, зимую в Польше, есть зимние сапоги, но они скользкие, рикер антистресс, только по асфальту ходить без снега, думаю, что взять, угги или дутики, выбираю бюджетные варианты по понятным причинам...из исходных данных село, ходить разве что в магазин и гулять по двору с детьми...
КлараЦеткин• 13 сентября 2022
купите что нибудь в пепко или примарк и будет вам счастье. как раз для польской зимы
Сметчица
• 13 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
нет у нас пепко, ехать надо с кем-то на машине, мне проще по интернету заказать...
Galina_vinsport• 13 сентября 2022
Вы мои мысли озвучили. Только у меня вопрос - что купить 8 - летнему сыну на зиму?!🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Сметчица
• 13 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
старшему сыну тоже 8. вопрос актуальный и ему в принципе.
Galina_vinsport• 13 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Раньше он ходил в Суперфит или Кечуа. Вторые может снова и буду покупать
дамаАмстердама• 13 сентября 2022
Дивіться на сайті deichmann або CCC, що підходить по бюджету і подобається. Ми бували взимку у Вроцлаві, я б для такої зими шукала щось на мембрані, щоб не промокало.
Сметчица
• 13 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
дякую!
Курочка• 13 сентября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Суперфіти може?
Galina_vinsport• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Суперфіти може?
Боюсь, ему в них жарко будет.. не знаю какая тут зима