Синди Кроуфорд• 13 сентября 2022

Погодки школьники

Мамочки погодок, как вы справляетесь с уроками? У меня уже голова голова 🤕 кругом. Дочка во 2м,сын в 1й. Я то книжки перепутаю, то расписание. А ещё уроки хотят одновременно делать, но с каждым нужно посидеть объяснить и вот как?
Расскажите свои "сикреты" учёбы 😁
ПАЦАНКА О• 13 сентября 2022
Норм, мої також, правда вже 8 і 9 класи, але спочатку було нелегко. З часом полегшає)))
СССРовна• 13 сентября 2022
Разница 2 года. 2 ноутбука, 2 телефона, 2 места в разных точках. Один читает, второй письменно под контролем делает. Потом меняются
Путающаяся• 13 сентября 2022
2роки по школі. 2ноута, два телефона,дві пари навушників, бажано в різних кімнатах ( дочка на кухні, син в дитячій). Ви самі і діти зазвичай за кілька днів втягується. Як підключити і тп.
Мюллерная• 13 сентября 2022
Надо было отдавать младшего через год.
Старшая может уже учиться и контролировать учетный процесс самостоятельно,
Упругая попка• 13 сентября 2022
Репетитор. Особенно если сикрет, потому что ничего хорошего из объяснений при таком начале не выйдет.
Я_канеша_извиняюсь• 13 сентября 2022
Я навчила старшу в першому класі все самостійно робити, а малий на прикладі старшої сам все робив, але це мова про відповідальність, бо мої діти тоді ходили в школу.
А як дистанційно другий рік ви мучаєиеся, мені навіть важко уявити. Щиро вам співчуваю.
Галябалована• 13 сентября 2022
Первые классы делали уроки по очереди, в прошлом году старшая в 5 практически все сама делала, сейчас в 6 вообще все сама, а младшую нужно подгонять еще. Расписание и книжки никогда не пугали, столы разные, сейчас дистанционно в разных комнатах