Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2022

Отравились гуманитаркой

Мама получала гуманитарку, привезла нам и наварила супа из тушенки. в итоге ребенок около 2 лет траванулся, мне тоже было плохо всю ночь рыгала. Она наготовила еще и борща с ней и оладики ( кабачковые). Я утром решила все выкинуть в унитаз, маме не сказала. Теперь на душе неприятно, она хотела как лучше, старалась а получилось как получилось. Вы бы так же поступили? рассказали бы что все выкинулм или не стали бы?
Гигиенишвили• 13 сентября 2022
фу, ребенку тушенку давать

Гигиенишвили• 13 сентября 2022
свежее мясо не продается?
Злюка-закусюка• 13 сентября 2022
как можно ребенку давать тушенку?
ИМХОля• 13 сентября 2022
А що за гуманітарка? Ми теж сьогодні отримали продуктовий набір
пАлАвинкА• 13 сентября 2022
2 роки дитині тушонку невідомого походження? Ви троль?
Гигиенишвили• 13 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
тоже будете суп варить?
Оч@ров@Шк@• 13 сентября 2022
Якщо є ймовірність, що в мами ще є банки цієї тушонки, то скажіть, щоб ще вона не отравилася.
Злюка-закусюка• 13 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
наверно кремлеботы страх нагоняют, темы тупые.
Беззубовна• 13 сентября 2022
А мама не заметит, что все продукты и блюда исчезли с холодильника за ночь?

пАлАвинкА• 13 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Напевно. Хто каже про вік своєї дитини «около двух лет»?
Самохвалова• 13 сентября 2022
Ну да, виновата тушенка, взятая на шару.
автор Дюйм оф о4ка • 13 сентября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
не кремлебот, суп был нормальный, не жирниый.просто дала пол ложки ребенку попробовать. а ему поплохло пояти сразу от него.
барабанщица• 13 сентября 2022
И суп, и борщ, и оладики... а в оладики тушонка как?
Обижулька• 13 сентября 2022
Суп прокипятился, даже с тушенкой. Типа не ходите за гуманитаркой
автор Дюйм оф о4ка • 13 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
оладики без тушонки)
Самохвалова• 13 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
От пол ложки?
Майстерня домашнього текстилю• 13 сентября 2022
Попахує тролятинкою)) я отримую гумдопомогу з найкращими термінами. Тушонка вся заводська. Яке отруєння?
Тушь для2го класса• 13 сентября 2022
Вот не верю от слова совсем) Это типа выпили два литра водки, а отравились печенькой.
барабанщица• 13 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
оладики без тушонки)
Чего так?

Самохвалова• 13 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
Это ж сколько тушонки мамаша автора отхватила, что все блюда с тушонкой.
Люблю_джаз• 13 сентября 2022
Я працюю в обласній адміністрації. Ми якраз приймаєм вагони з гуманітаркою і видаєм її на територіальні громади. Так от, там є як магазинна тушонка в жестяних баночках, так і домашня, яку люди самі робили і шлють і передають нам сюди. То ви самі розумієте, що там може бути що хочеш. Це по перше. По друге, воно все зберігається в желізних боксах на складах, під палючим сонцем, де мабуть градусів 50. Тому теж може зіпсуватися. Тому дуже уважно перевіряйте продукцію. Нажаль немає умов для нормального зберігання(((
барабанщица• 13 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Суп едят и борщом заедают))
Кто крайний?• 13 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Как это под солнцем??
Мира всем• 13 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
де це зараз палюче сонце?))
всемВсёИмного• 13 сентября 2022
Не, ну отравиться чем угодно можно, но сколько было тушенки, что и суп, и борщ, и оладьи с ней же. Или без нее, нить потерялась. И зачем варить одновременно суп и борщ? Чтобы тошнило от плиты и неделю к ней не подходить?
Люблю_джаз• 13 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Как это под солнцем??
ну как? администрация орендует обычные железные боксы на складах. они стоят на улице. что тут непонятного?
Люблю_джаз• 13 сентября 2022
Ответ дляМира всем
де це зараз палюче сонце?))
а ви думаєте воно сьогодні приїхало і вам сьогодні його видали? воно з червня місяця стоїть в тих боксах поки всі процедури оформлення не пройде. бюрократію ніхто не відміняв.
Мира всем• 13 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
ну хіба що...
Пупуговка• 13 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
узкие такие выдумщики!))) И в оладки тушенку!
Люблю_джаз• 13 сентября 2022
Ответ дляМира всем
ну хіба що...
та отож я і кажу. іноді воно починає смердіти ще в боксі, кришки вздуваються. дуже багато псується, викидається. тому не виключено, що таке зіпсоване могло автору потрапити.