Ненька наша• 13 сентября 2022

Не переношу свою маму

После ее приезда еще с неделю труситься голова и нервный тик по типу судорог.общаться с ней не могу,раздражает до ужаса.как отвадить,чтоб забыла о моем существовании?
Хорошенькая• 13 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Что ж она такого вам сказала по телефону, что вам аж жить не хотелось?
пресовала, обвиняла как обычно в своих неудачах я в тот момент перестала соображать и контролировать себя, из за страха что это может повториться не общаюсь совсем

автор Ненька наша • 13 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
Батьків не вибирають. Можливо спробувати зайняти її чимось, таким же як Ви ’безтолковим’ братом, подругами, серіалом, соцмережами, духовними практиками, собачкою?
Она и занимается,только они от нее быстро сбегают,и остаюсь одна я.а собачки она не хочет
ЭмчЭндЭм• 13 сентября 2022
А я вместе пожила в 14 году со своей, собралась духом и все высказала. Все что годами копилось
Не для того чтоб ей что то доказать. Это бесполезно. А для себя. Выдавить этот нарыв.
Естественно не общаемся
Сначала было тяжело
Сейчас передергивает от сы ли об общении с ней.
Дети у меня есть. У нас прекрасные отношения. У нас своя семья- и я рада что исключила общение нашей семьи с токсом
Котики-муркотики• 13 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Когда я в больницу попадала,ее ни разу не было,только по телефону говорила,что я сама виновата
Понятно. Ну тогда и не жалко ее, а то я как подумала, что может чувствовать мать, если дочка так к ней относится. А у вас взаимно, значит
Тумба-юмба• 13 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Вы покупали матери три микроволновки подряд,а она их отдавала бесплатно кому то,и ходила людям рассказывала,что ей еду разогреть не чем.или ботинки за 5000,которые с ней же выбирали,а потом она их ’кипятком замочила’потому что неудобные были.или мяса 10 кг приперла,а она’в холодильник забыла поставить’ и рассказывает всем,что голодная,хлебушка никто не даст
А зачем Вы все это делаете? Купили одну и хватит. И дальше по списку.... Автор, да Вы мазохист и Вам это в кайф .Вам надо страдать. Что она рассказывает, это ее дело. А как Вы реагируете - это Ваше. Мама Ваша скорее всего уже на пути к маразму а Вам к психиатору не мешает пойти
Купи слона• 13 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Автор, Ваша мама реальний токс. Не спілкуйтеся з нею. Вона з Вас всю кров вип’є.
Судячи з Вашого дитинства, Ви нічим їй не зрбовязані.
Yellow berry• 13 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Тоді або хитрість або брехня. Але це дасть тимчасовий ефект. Вона не зміниться, навіть якщо поговорите і поясните чи покричите. В мами є знайомі авторитети, яким сліпо вірить? Хай вони з нею ’попрацюють’ в потрібному Вам напрямку.

Неправдиша• 13 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
может и неплохо, что не было, у меня был сильнейший инфаркт, так мама приходила и доводила меня до слез, а я встать не могла...
Хитрушка-чекушка• 13 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
автор как я вас понимаю
сидим уже три месяца вместе,я уже схожу с ума
Мы с мамой полгода живем вместе. До этого каждая жила отдельно и все было прекрасно. А сейчас скандал на скандале...
Я не Тролль• 13 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Чим доводила? Вона дура?
Неправдиша• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Чим доводила? Вона дура?
не знаю, но когда лежишь после инфаркта и не можешь очухаться, а она что-то говорила, что мне не надо было делать, а она делала,потомучто считала нужным , пользуясь чоей беспомощностью, я уже не помню, это 4 года назад было, но осадочек остался...у меня авторитарная мама..
Курочка-чубаточка• 13 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Да дети его держат, интересно, когда терпение его лопнет!
Ага, ага. А детей невестке кто делал, во множественном числе, значит больше одного. Отдельная семья, свои порядки, посему если она Вам не нравится, то не должна нравится ему? И почему все свекрови уверены, что сын должен развестись? Моя тоже ждет 2 десятка лет. С первого дня говорила ему- вы долго не проживете, я в это не верю. Год назад прям отчаянную попытку предприняла, по уговорам на развод. С тех пор заблокирована везде.
Курочка-чубаточка• 13 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Так она психически не здорова. Покажите ее психиатру.
Неутомимые шахматы• 13 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
так у вашей мамы слабоумие (возрастное?), ей к врачу, а не жаловаться на форуме на ее невыносимость
очки_ннадо• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
В том то и загадка, дети ведь не его!
Курочка-чубаточка• 13 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
В том то и загадка, дети ведь не его!
И даже если так, то и это не Ваше дело. Не дети его держат, а женщина ему нравится.
очки_ннадо• 13 сентября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так я и не вмешиваюсь!!! Только жду!! Хочет забрать детей, она не отдаст, для нее это статус!
Курочка-чубаточка• 13 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
А чего она должна отдавать своих детей? Зачем ждете? Занимайтесь своей жизнью.
Куда ж без меня• 13 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Автор, рвите все отношения. Иначе вам не выжить. Матери очень разные бывают, я вас не осуждаю ни на грамм. Если чувствуете обязательства, переводите деньги на карту ежемесячно. Почитайте про токсичные отношения и прекращайте общение.

Дедуськина бабуська• 13 сентября 2022
Не берите грех на душу, когда её не станет очень жалеть будете.
Пенять на зеркало• 15 сентября 2022
Как страшно, когда дочери ненавидят мать. Когда мать всю жизнь свою старалась для неё, делала всё, вплоть на родах присутствовала, вместо мужа, как только какие то проблемы, всегда мама рядом, а потом в старости, её мать раздражает, мнчтает что бы подальше была, вплоть за границу уехала навсегда... Простите, это моменты из моей жизни... Я тоже роздражаю свою дочь, наверное перелюбила её. А ведь все будут мамами в возрос е и поверьте, вы получите тоже самое от своих детей... Не судите своих матерей.....