Дайте подумать• Изменено 13 сентября 2022
Согласны ли вы с тем, что смысла жизни нет и его
нужно постоянно искать, в каждом возрасте он разный и как такого смысла жить нет. Просто нужно придумывать смысл, ставить цели и и идти чему-то, так и пройдёт жизнь.
Муроводчица• 13 сентября 2022
Я считаю, что смысл жизни - жить, а в это понятие каждый уже вкладывает что-то своё
дамаАмстердама• 13 сентября 2022
’смысла в жизни нет, но его нужно постоянно искать и придумывать’?
что вы там такое забористое курите?
Ноу коммент• 13 сентября 2022
Моя думка, що смисл життя є, і він в роботі над власною душею. Для мене це так. Всі ситуації, люди, родичі- все для того, щоб ми могли розвинути найкращі риси і пропрацювати найгірші.Щоб душа розвивалась, очищалась.
Латвийские_Номера• 13 сентября 2022
Сенс в тому, що б прожити життя в гармонії з собою, знайти свій баланс. Коли є поставленні цілі, коли здорова родина, коли хороша робота, то є й гармонія.
Уточка• 13 сентября 2022
Не ищу смысл жизни, просто благодарю неизвестно кого за подаренную жизнь и стараюсь наслаждаться тем что есть.
Вот сейчас драники жарю, как они вкусно пахнут
Ноги от ушей• 13 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
В любові.
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :))
СережкинаЯ• 13 сентября 2022
в этом я согласна с Фройдом если человек задумывается о смысле жизни он болен
Пиу!Пиу!• 13 сентября 2022
Это на вас, автор, сказывается влияние блогеров-мотиваторов? Которые супер продуктивные и успешно успешные, осознанные и вдохновлённые, с целями и смыслами
Ms. Похвала• 13 сентября 2022
Уже несколько лет как я поняла, что жизнь не радует ибо все суета. Все не интересно, нужно постоянно что-то выдумывать, какие-то развлечения и увлечения... Грустно все это.
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2022
Не согласна. В чем бы не выражалась цель и когда бы она ни ставилась ожидаемый результат всегда один и тот же: быть счастливым. Понятие о счастье у каждого свое.
Плакулька• 13 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А коли не здоровий сам чи родина, по незалежних від них причинах, то таке життя немає сенсу?
Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
В любові.
Это у вас. Я не умею любить
дамаАмстердама• 13 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это у вас. Я не умею любить
а это к психологу)
Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
а это к психологу)
Зачем? Неужели Вы считаете, что все должны быть одинаковые?
дамаАмстердама• 13 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Ну если мыслить глобально , какой бы мы не создавали себе смысл жизни( цель ) , в конечном пути все приходят к одному .
это все равно что сказать, что смысл еды - в говне
дамаАмстердама• 13 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет, я считаю, что человек, не умеющий любить, живет очень скучную жизнь. но при желании это поправимо
Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
У меня очень нескучная жизнь. Как раз таки когда я вступаю в отношения, все мужчины пытаются мою жизнь сделать скучной
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Кому как. Куму говно, кому гастрономическое удовольствие, кому просто для поддержания жизненных сил, а кому-то для выживания.
Латвийские_Номера• 13 сентября 2022
Ответ дляПлакулька
Має. Я ж писала потрібно найти гармонію з собою. Не сердитись на себе за хвороби, на нарікати на життя , прийняти хворобу. Ну і звісно лікуватись, і пристосуватись під хворобу без негативу. Найти свій стан спокою і підтримувати його, не залежно від обставин.
дамаАмстердама• 13 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
постоянный выбор неподходящих мужчин для отношений - это тоже к психологу)) . а почему вы считаете работу с психологом позорной? вроде ж времена другие. тем более сами пишете, что хотите отношений, но они неудачны
Ух ты какая Я• 13 сентября 2022
Ответ дляMs. Похвала
зачем выдумывать? Делайте то, что хочется, что нравится
дамаАмстердама• 13 сентября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
это был сарказм. я к тому, что превращение еды в конечном результате в говно не делает этот результат смыслом
Ух ты какая Я• 13 сентября 2022
Смысл жизни в самой жизни. Делать, что нравится и что хочется, возможно так не всегда получается, но когда всё гладко, тоже не айс. Как то услышала такую философию, тот факт, что мы родились, говорит о том, что в нашем роду выживали сильнейшие и появились мы. Значит мы не зря родились