из_под_тишка• 13 сентября 2022

На які продукти Ви помітили особливий (!) ріст цін?

АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Житомир - гречка з 96грн впала до 54👌
Жирует Житомир

Пенять на зеркало• 13 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
На прокладки. Белла бело-голубая упаковка. Брала по акции по 26 пару недель назад, сегодня смотрю - 67 грн.
Не хило
В Новусе по акции 70, без акции 77
Карапуз13• 13 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Где это?
Черновцы.О,пойду в Еву куплю,действительно в гугле ,в Еве пока что хорошая цена
Света С Приветом• 13 сентября 2022
Рыба очень подорожала. Сибас, дорадо, лосось раньше периодически покупала, сейчас такая цена, что та рыба того не стоит.
Пешеходик• 13 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Свинина
Взагалі мінімально
Рябушка Ку• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Жирует Житомир
ага
а ще салаку копчену все літо брала по 116грн, сьогодні 92
ще б мідії подевшали було б круто!
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Девочки, это всё временные трудности.
Дай, Бог, всю нечисть убрать и сеппаров вычистить отсюда.
И всё будет УКРАИНА!

Чемодан-Вокзал-Майами• 13 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Житомир - гречка з 96грн впала до 54👌
А где именно брали. Завтра в Житомире буду, хочу купить)
Невидимка• 13 сентября 2022
у собаки отит. только от врача. флакончик ушных капель 600 грн
Carin• 13 сентября 2022
По-моему, проще перечислить, что подорожало незначительно...Все остальное взлетело.
Рябушка Ку• 13 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Крошня, магазинчик біля дому. Думаю в метро теж повинна так коштувати
В рот не ложи• 13 сентября 2022
Стевия в атб было 116, сейчас 170
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
ага
ще б мідії подевшали було б круто!
Я вчера пиццу делала с мидиями.
Упаковку еще брала летом.
ЛеньГуглить_правда• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хорошо, хоть тарифы коммуналку заморозили.
За то ввели абонплату за тепло в не отопительный период. Все лето оплачивала 1100 грн просто абонплата. А сейчас ещё будет Отопление плюс абонплата. Сволочи монополисты. Поднимут тарифы по-любому какой то доставкой или абонплатой
Кнопус• 13 сентября 2022
Прокладки Олвейс , були 54-56 подвійні пачки в просторі, зараз 86 і це акція . Сказали на касі дівчата , що весь Проктер-енд-Гембл подорожчав. На інше навіть не дивилася...
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кто у вас тепловик?
Мій не такий• 13 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
В Новусе по акции 70, без акции 77

Хай Бог милує...
Олвейс желтые 36 шт я смотрела - 110 грн. Но я летом перешла на Беллу, мне понравилась.
Но цены конечно....
Девочки, а кто помнит, сколько Белла стоила до войны? Я не обращала внимания.
ЛеньГуглить_правда• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Девочки, это всё временные трудности.
И всё будет УКРАИНА!
Каким образом нечисть отсюда вычиститься? Скорее мы подохнем от роста цен и не повышения пм
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 сентября 2022
Ответ дляКнопус
Ого. Классно я нагрела в конце августа по 56. И прокладок и порошки и шампуни и моющие

А пантин сейчас по чём, кто знает?

Мій не такий• 13 сентября 2022
Ответ дляКнопус
ЛеньГуглить_правда• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кто у вас тепловик?
Полтаватеплоэнерго 🤯
Кнопус• 13 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

А пантин сейчас по чём, кто знает?
В Єві ще олвейс в п´ятницю були по 56-64 грн подвійні упаковки , може кому треба
Борщец• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Жирует Житомир
В Киеве тоже , муж сказал вроде 70 гривен
40каградусная• 13 сентября 2022
На днях была тема о цены на мясо. Писали в Киеве свинина 140-150 грн.
Я живу в Харьковской обл. Вот сегодня сфотографировала наши цены на мясо.
Несколько дней назад было ниже, сегодня подофигела. И думаю, что будет ещё расти цены по чуть чуть, чтоб не так заметно было. Творог у нас 120 грн уже давно. Дешевле это уже не настоящий творог, а продукт. На другое тоже цены повышаются заметно.
Алина-1240• 13 сентября 2022
На все
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
У нас на воду подняли((. Сейчас это самый крупный платеж по комуналке((.
курасаны• 13 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И у нас подняли.А толку?Теперь долгов у людей выше крыши
40каградусная• 13 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Девочки, это всё временные трудности.
И всё будет УКРАИНА!
А когда у нас цены понижалась? Даже когда доллар падал, цены держались всегда. А после войны коммуналка взлетит в несколько раз и доллар улетит. Вот тогда настанет ж..
ПростоБелка• 13 сентября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Житомир - гречка з 96грн впала до 54👌
Де це ви по 54 знайшли?
Рябушка Ку• 13 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
Де це ви по 54 знайшли?
писала вище, Крошня магазин під будинком