побольшомусекретику• 13 сентября 2022
Як звали вашу пробабцю?
Цікаво послухати які раніше були імена
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2022
Василиса и Оксана, это по маминой линии, пл папиной-никто не знает, папа говорит, что он их не знал..
Кы-ы-ы-ця• 14 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Я і прадідів знаю
Василь, Павло, Андрій та Пилип
А я только двоих. Сергей и Иван. По маме. Сергей бабушкин папа погиб в ВОВ в первые дни призыва, пропал безвести..
Элька-Карамелька• 14 сентября 2022
Прабабушки - Лидия и Катерина, а пра-прабабушки Ксения (баба Сенька) и Лукерия (баба Луша). Это по маминой линии. Всех застала, кроме Лукерии
Кы-ы-ы-ця• 14 сентября 2022
Ответ дляФернанда
автор, могу еще написать, как звали бабушку и ее братьев и сестер, они все родились еще до революции))
Анна, Екатерина, Елена, Мария, Евгений, Василий
А моей Устиньи брата Андрей звали, а сестру Тамара. Всё долгожители. Дедушка Андруша, именно так она его называла, через у и Тамара, которая младше была намного бабушки Усти.
Все общались до последнего, Тамара умерла позже всех.. Мне кольцо оставила из червоного золота. На память
Элька-Карамелька• 14 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Я і прадідів знаю
Василь, Павло, Андрій та Пилип
а у меня прадедушки Иосиф и Александр - те, которых я помню) а ещё Антон и Зиновий, но их я уже не застала..они умерли до моего рождения.
Зоркая Зорро• 14 сентября 2022
Анастасия і Ефросінія. Анастасію називали Надя, а Ефросінію - Фрося.
OlyaNaFoto• 14 сентября 2022
Ответ дляПросто красавица
Так, саме Оляна. І до речі, на одній із перших сторінок вже зустрічала це ім´я, в когось із порадниць теж так прабабцю звали)
Прикольно. Мене мама назвала Оляною, але повне ім’я записали Ольга :)
Безпринципная• 14 сентября 2022
с папиной стороны Фекла и Агафья, с маминой Антонина, а мою бабушку звали Михалина)
ВсеЧетко• 16 сентября 2022
Донька Іра
Я -Яна
Мати Наталя
Бабуся Марія
Прабабуся Тетяна
Прапра бабуся Катерина
Я -Яна
Мати Наталя
Бабуся Марія
Прабабуся Тетяна
Прапра бабуся Катерина