Пожмаковна• 13 сентября 2022
МЧ хочет чтобы я в блонд перекрасилась
Сейчас брюнетка с бледной кожей и голубыми глазами. Считаю что мне вообще не пойдет блонд с таким типом внешности.
Пожмаковна
• 13 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Перекладіть
Ау
Это один из примеров, отредактировал фото и сказал что мне очень пойдет блонд
Козяка-маляка• 13 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
А у него какой цвет волос?)
Пожмаковна
• 13 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
А у него какой цвет волос?)
Как у меня
Не будь КакСвета• 13 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Тут скорее отфильтровать его хотелки.
Это не требование, просто пожелание его. Говорит что ему нравится блонд.
Я тоже могу мужу говорить, какие мужские прически мне нравятся и какой стиль одежды, не вижу в этом трагедии.
Если категорически не хотите краситься, просто твердо сообщите об этом и закройте вопрос. А если рассматриваете такой вариант, то пусть даёт побольше денег на сложное окрашивание, сделайте растяжку к светлому с темными корнями, такое идёт большинству девушек
Пожмаковна
• 13 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Точно не буду красить, у меня длинные волосы и я потратила кучу усилий чтобы из отрастить. С блондом мне точно придется их обрезать
Не будь КакСвета• 13 сентября 2022
Ответ дляПожмаковна
Тогда смысл это обсуждать? Объясните свою позицию на этот счёт и закройте тему, если человек адекватный, то больше не будет просить.
Пожмаковна
• 13 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Я сказала но он в шутку продолжает