Белая котичка• 13 сентября 2022

Почему многим нравится tangled teezer, она же ужасно царапается

Купила небольшую, чтобы с собой брать, дома джкнаке, она больше нравится. Эту вообще не поняла.
Алина-1240• 13 сентября 2022
У меня есть,вообще не царапается

ЗаведУющая• 13 сентября 2022
Потому что нужно покупать tangle teezer, а не tangled teezer,
miraclegirl• 13 сентября 2022
у меня и у дочек tangle teezer уже не знаю сколько лет, вообще не царапают
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2022
У меня их несколько, вообще не царапают от слова совсем, просто супер! У вас точно оригинал? Джанеке мне не зашла, волосы дергает
UP DRESS• 13 сентября 2022
в мене оригінал, перша була без ручки, нову купила з ручкою. Не уявляю як без неї яб змогла роздерти голову) волосся довге і тонке
Кукуша• 13 сентября 2022
У меня оригинал тангел тизер, тоже не поняла восхищения
автор Белая котичка • 13 сентября 2022
Ответ дляmiraclegirl
У меня оригинал

Кукуша• 13 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня 100% оригинал, волосы у меня сухие, и она мне их рвёт
UP DRESS• 13 сентября 2022
оригінал коштує 12 фунтів, якшо купили дешевше то підробка
автор Белая котичка • 13 сентября 2022
Ответ дляUP DRESS
11€ на look Fantastic
UP DRESS• 13 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
11€ на look Fantastic
значить просто вам не підійшла, це єдина розчіска якою я можу користуватися і не видирати пів голови
Петросянша• 13 сентября 2022
У меня их 4, разной жёсткости и нужд. Пользуюсь чаще средней жёсткости.
Петросянша• 13 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Нужно купить по мягче. Они разные есть.
автор Белая котичка • 13 сентября 2022
Реально, сравните толщину кончиков у зубчиков
ОноВамнадо• 13 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Нужно купить по мягче. Они разные есть.
Какая помягче, расскажите плз
Крошечка-хаврошечка• 13 сентября 2022
У меня их несколько (и маленькие которые в ладошку помещаются, и большого размера), ни одна не царапает, очень мягкие зубчики.
Может у вас подделка?
Петросянша• 13 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Какая помягче, расскажите плз
Я не совсем в них понимаю, но на Амазоне нашла описание.
И выбрала ту что мягче.
барабанщица• 13 сентября 2022
Может у вас волос очень мало🤷‍♀️ Или чувствительны , ваша, вообще , не царапает. У них есть линейка овальных с зубцами более жесткими и длинными, вот там ещё могло быть, а эта не должна. Ну и привыкли к своей и все. И что это за лук фантастик? Тут розетка паленку пропихивает, а это впервые слышу.
автор Белая котичка • 13 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
Британский сайт типа мейкапа

Петросянша• 13 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Какая помягче, расскажите плз
https://www.amazon.com/gp/product/B07L61DNMR/ref=p...
там внизу к каждой есть описание.
Ms. Откровенность• 13 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
У меня такая же тангл с ручкой, розовая. Кошмар, она жёсткая и царапает кожу головы. Читала где-то, что если нужна совсем ласковая, брать макадамия
автор Белая котичка • 13 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Вот, у меня та же проблема
Повелитель интернета• 13 сентября 2022
Мне тоже Жанеке больше нравятся, но я сломала уже две
Тизеры живут у меня дольше
Ms. Искренность• 13 сентября 2022
Не царапает. Но у меня мини без ручки. Я наоборот часто массаж головы ей делаю, балдею прям
Amira-a• 13 сентября 2022
У кого-то было такое, что от расчески стали сильно кудрявиться волосы? У меня примерно года 1,5 назад стали сильно виться волосы по пробору, почти в афро. Волосы свои абсолютно прямые. По времени совпало с использованием Janeke супербраш
барабанщица• 13 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Британский сайт типа мейкапа
Ну с учётом того, что на мейкапе стабильно паленка, то… если вы там, почему не взять у производителя напрямую??
автор Белая котичка • 13 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
Не думаю что там подделки очень известный сайт
барабанщица• 13 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
🤷‍♀️ Тут вон многие в еве , мейкапе парфюмерию берут и доказывают, что оригиналы😏 так что…не знаю. Ну не ваша. Она ведь и на мокрое расчёсывание предназначена. Ваша же вон, мякенькая, вы ж когда брали, пробовали ‘щетину’, должны были понимать, что жесткая
автор Белая котичка • 13 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
Откуда мне было знать что она коду царапает?
барабанщица• 13 сентября 2022
Ответ дляБелая котичка
Сходили б в магаз и пощупали, перед покупкой тоже же могли в руках подержать сначала.