Чи варто зараз їхати в Англію? Там сестра чоловіка з сімєю на роботі. Пропонує під шумок поїхати. Її чоловік на будові, вона працює на 4 роботах- прибирає. Чи варта Англія того, щоб ми зчоловіком маючи нормальну роботу туди рипалися? Розумію, що тут війна, це нормальна країна.Але... вкалувати на 4 роботах....
Возрастная• 13 сентября 2022
Для чого? Щоб замерзнути там? Хто туди на зиму їде? Там і в кращі часи +16 в будинках взимку було. Ще й медицина ніяка, не полікуєшся нормально, якщо захворієш.
TanyaLopez11• 13 сентября 2022
Не советую. Спонсоров уже нет. Людей достаточно часто выселяют из жилья спонсоры раньше времени. Медицина ..нашим людям не понять) в общем, много нюансов
TanyaLopez11• 13 сентября 2022
Ответ дляВозрастная
Зимой мало кто сидит при 16 градусах. 19-20- это более правдивая инфа.
Мимапроходима• 14 сентября 2022
Если вы оба с мужем сможете там работать (даже на рабочих должностях), почему нет, вам должно хватить денег на аренду и еду. Первое время сможете пожить у сестры, но потом нужно будет искать жилье, а для этого в идеале нужен рабочий контракт.
А дети у вас есть? Сколько лет?
Coffee is Love• 14 сентября 2022
Ответ дляNikaVesna
Давайте не сгущать краски. Никто не знает , кого завтра машина собьёт. Сколько выехавших погибло, не интересовались?
Одиниці, на відміну від України.
Війна це завжди війна, це не лише небезпека, а і дестабілізація життя.
Автор, робота тут є. Якщо не боїтеся працювати - їдьте. Але вдома сидіти точно не вийде.
Coffee is Love• 14 сентября 2022
Ответ дляyaryna29
А зі школами як?важко попасти?
Усі мої знайомі хто з дітьми, усі попали у школи.
Мимапроходима• 14 сентября 2022
только учтите, что школы в среднем с 8-45 до 15-15 и забирать нужно вовремя
Ответ дляCoffee is Love
Одиниці, на відміну від України.
Гораздо больше к сожалению, а не единицы.
Также изнасилованные в лагерях беженцев, пропавшие без вести, попавшие в лапы сутенёров. Этой стороной медали вы не интересовались?
Военные действия не по всей стране и автор не из прифронтового города. Дешёвой раб силой быть на птичьих правах беженцев в чужой стране- ото стабильность.
Мимапроходима• 15 сентября 2022
Ответ дляNikaVesna
Нет в Англии таких случаев, не преувеличивайте)
Coffee is Love• 15 сентября 2022
Ответ дляNikaVesna
Тобто в Україні за копійки працювати можна, а в Англії ні?