Языката Хвеська• 13 сентября 2022
Презерватив — это гарантия от "залета"?
Если да, почему есть те, кто спустя время получают "приятную весточку"?
Вообще не шарю на эту тему.
Просветите 😄
Вообще не шарю на эту тему.
Просветите 😄
Однозначно• 13 сентября 2022
Нет, не гарантия. Нет ни одного метода на 100%.Такая гарнтия это полное воздержание
Чумачечая Весна• 13 сентября 2022
Не вміють користуватися. Все таки це найнадійніший безпечний метод
Языката Хвеська
• 13 сентября 2022
Ответ дляПротея
не шарите? у вас 30 детей?
Нет. Боюсь еще из-за этого девушек
Глядишь - залетит. А у меня еще куча предэакулята, когда возбужден
Меряно-перемеряно• 13 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет. Боюсь еще из-за этого девушек
Купуйте якісні,вдягайте перед статевим актом
Языката Хвеська
• 13 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
И это 100 гарантия?
Ноу коммент• 13 сентября 2022
Да ладно, это самая надежная контрацепция, если конечко презерватив не просроченный и вы не хранили его в холодильнике и не нагревали возле камина
Меряно-перемеряно• 13 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
И это 100 гарантия?
Ну,будем говорити правила дотримання,береженого Бог береже,вам 16?
Меряно-перемеряно• 13 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
І не вдягали 2 раза
Вечный двигатель• 13 сентября 2022
Тут треба говорити за саму себе і за своїх близьких, якщо спілкуєтесь на цю тему взагалі. Для мене і моїх родичок, подруг не було проблем. Тобто, не було небажаних вагітностей із презервативом. Без були.
Меряно-перемеряно• 13 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ни у кого не было такого, что през подвел?
Вони інколи рвутсья
Ноу коммент• 13 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да
И боятся из за такой глупости? Что за дурня?
Вечный двигатель• 13 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
И это 100 гарантия?
Якщо він за розміром, вчасно одягнутий, обережно знятий (якщо за розміром, то він і так обережно буде знятий опісля). Виробник також має значення.
Молчавочка• 13 сентября 2022
Презервативы нельзя хранить в кошельке или кармане. Они должны быть в родной коробочке. Не на холоде и не на жаре.
Ноу коммент• 13 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вони інколи рвутсья
Может когда просроченные по сто лет? И 100 штук за 10 гривен? Или размер не тот? Ни разу такого не было
Языката Хвеська
• 13 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Я бы новость о ребенке не выдержал))
Ноу коммент• 13 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не было, все надежно
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
И это 100 гарантия?
Конечно! А в случае проблем письмо с претензией производителю!
Языката Хвеська
• 13 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так аптекарша странная такая
Говорю дайте размерную сетку, а она так глазами блым-блым
Говорю померять тогда дайте!!
Ковбой Хагис• 13 сентября 2022
Главное условие - надеть его до начала ПА, ну и следить, чтобы не слез, не был проколот иглой (да , такое тоже бывает, когда в семье есть маленькие дети) и после завершения действия необходимо сразу извлечь половой орган. Тогда 100%
Ноу коммент• 13 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я бы новость о ребенке не выдержал))
Да ладно, вас же как то родили, выдержали новость, и таких же 8 млрд людей [smile]surp2[/smileа если серьезно не залетите, если презерватив не просроченный, и вы на холоде и на жаре его не держали, и нормальных фирм
Меряно-перемеряно• 13 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
Пощастило,не просрочені,котекс ультатонкі,дата норм
Меряно-перемеряно• 13 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи