На привозе• Изменено 13 сентября 2022
Сколько бы вам хватило денег при разводе?
Допустим вы готовитесь к разводу, с мужем у вас есть капитал в 100 тысяч долларов, откладывал эти деньги мужчина 15-17 лет, а вы жили хорошо на свою зп. Деньги откладывались на жилье.
На какую сумму вы бы рассчитывали и какой бы вам хватило для самостоятельного развития дальше?
Тень льва• 14 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
Протея, у вас не было личной жизни. Вам не понять что такое потратить 15-17 лет жизни своей молодости и начать с нуля женщине.
Я не волонтер и благотворительностью не занимаюсь.
Тем более у мужчины была возможность откладывать деньги живя в квартире жены
Ну вот поэтому смело берите 100, а там видно будет. Мало ли что жизнь выкинет, может вы потом его как-то подстрахуете.
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
Так и нужно было покупать квартиру. Ее бы точно на двоих поделили. А как деньги делить? Он скажет, что там было 5000$. Как доказывать будете обратное? Здесь только от его щедрости и желания все зависит.
Тушь для2го класса• 14 сентября 2022
Я ушла, имея 10 тыс дол и за 20 тыс грн на двоих с ребенком.
На привозе
• 14 сентября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
не жалеете?
хорошо живете?
Тушь для2го класса• 14 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
не жалеете?
хорошо живете?
Нормально живём. Никто не трепет нервы, а это дорогого стоит.