ЛеньГуглить_правда• Изменено 14 сентября 2022

Кормящая женщина в ресторане - ваше отношение?

Живем в отеле в одной из Европейских стран.
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Она ест, ребёнок висит на груди прямо в ресторане.
Ребёнок на груди, а она в это время ест.
Сегодня другие женщины обсуждали, что надо бы подойти ей сделать замечание.
Как вы считаете, кто в этой ситуации прав.
Для меня это двоякая ситуация.

Я одной стороны , она с ребёнком одна и ей помочь некому.
А с другой лично меня не будоражит это зрелище.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Гораздо хуже было бы если бы он орал на весь ресторан и скандалил.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
Результат:
вже голосів: 922
479 (51.95%) Ситуация не нормальная
443 (48.05%) Все ок. Пусть кормит
Анонимушка• 14 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Это не я так считаю, так природа решила
В природе столько времени детёнышей грудным молоком не кормят. Вы действительно считаете, что наестся? И почему днём в общественном месте двухлетку нельзя накормить чем-нибудь другим? Творожок, пюре, банан? Тем более уже в ресторане сидят

Кузякин• 14 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Ахаха, хах 😁 прочитала коментарі. Теж мені було дивно і дико, коли 2 річна дитина кормиться грудьми. Я не засуджувала, але мені було не зрозуміло. Тепер, тадаааам. В мене 1,3 малому планувала максимум до року годувати, але плани то таке, війна , ми виїхали. В малого вже зараз 16 зубів, і це треш, він потребує мене і моїх цицьок, для заспокоєння, просто рве на мені одяг і залазить на руки. Це моя друга дитина, теж думала, що як це так, а от йому це потрібно, бо багато зубів, йому дуже тяжко вони даються, груди, то є йогр заспокоєння, не їжа. Так от, ніякі пеленки, накривалки нам не заходять, він все зриває. Я спочатку соромилася, але ж це процес природній, я звичайно намагаюсь вибирати місця малолюдні. Проте і в тц годувала, люди не звертають увагу. От в ресторані ще не годувала😁 бо ми туди не ходимо. на зауваження інших, були б послані, чесно скажу. Ніхто не примушує дивитись.
Ну вас бы в ответ послали. Тоже мне.
Это вообще дурость. Нужно находить компромисс.
Кузякин• 14 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Смотря ещё какая грудь и насколько ее видно
Вообще прямо за столом не есть гуд и ребёнку 2 года уже не младенец
Если что сама кормила до 3 лет и в младенчестве но у меня грудь 1 размера что не особо заметно и я пыталась найти укромное место или прикрытся
Но некоторые это делают на публику, есть такое
И вот сидишь ты такая обедаешь, а тебе напротив сиську вывалили
Ms. Скромность• 14 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Ви напевно не розумієте, що вами керує річна дитина. Вона в 3 і в 4 роки буде вам кофту розтібати щоб до цицки добратися.
Матрёна• 14 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Т.е. пока никто не вы едите сидя на унитазе голой? Ведь для вас прием пищи и поход в туалет равнозначны, верно?
Естественные процессы, не? Секс тоже естественный, на людях практикуете тоже?
Анонимушка• 14 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Пляж і ресторан дещо різні речі, не думаєте?
И в ресторан в пляжном виде зачастую не пускают
Матрёна• 14 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Тю, а что мешает мужчине тоже что- то вывалить на самом деле это треш.

Ms. Скромность• 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
100%
КлараЦеткин• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Еще раз для особо не понятливых. В Европе это нормально. Все , что не нормально- это лезть и ’считать’, что кто-то что-то делает не так🙃
Вам бы еще поучиться у той же европы не давать людям оценку, понятливая вы наша. Я озвучила свое мнение и ваше мнение мне не интересно.
Плакулька• 14 сентября 2022
Мне абсолютно всё равно.меня не возбуждает женская грудь.А малышу хорошо.И женщина поесть может спокойно(руки свободны) .И у окружающих уши отдыхают.напрягают тётки,пялящиеся на чужие сиськи.Вот это совсем странно
КлараЦеткин• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А что же с ним делать?
Закрыть его в клетке?
Или как его этому научить, не водя в ресторан?
Зачем в клетку, учить дома. Вы же прекрасно знаете своего ребенка и если он орет в ресторане, значит для него это тоже стресс, зачем мучать его?
Анонимушка• 14 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Ну уж хлеб и воду точно могла под юбками припрятать. Сорян, но больная фантазия художника не восхищает
Мысль может развивать бесконечно, почему именно так, с не хлеб и вода или ещё что-то.
Можно и на нынешнюю ситуацию применить ((( всегда ли есть возможность что-то пронести?
Вот автор так показал как дочь спасает отца. Ну, а видит каждый свое )))
Матрёна• 14 сентября 2022
Ответ дляПлакулька
Зачем их показывать? Вы свою грудь тоже вываливаете в ресторане какая разница для чего или ваш мужчина из штанов? Пусть не смотрят другие, там так удобно
КаваЗМолоком• 14 сентября 2022
Забийте мене камнями, але я вцілому вважаю не нормпльним годувати дитину 2 років ще сіською.
1.5 роки це просто потолок потолків.
І да, здавадось би дінки мають бути лояльними до годуванн грудьми. Але на вулиці це в усіх викликає легку відразу.
Я не говорю про випадки, коли маленькі зовсім дітки і в парку серед кущів на лавці прикритись пеленкою і погодувати. Але дітей після року годувати на вулиці то вже чорті шо. Треба будувати розпорядок дня, щоб вдома. Тимбільше вже після року чисто на сон годують. Ніякого сенсу вплані прийому їжі не несе циця. Тільки психологія і смачно
Колупалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Ну это ж форум, все мы тут собрались потрындеть и высказать своё «мега важное» мнение))))
Левый Локоть• 14 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ой, автор
У меня в Египте за одним столом!!знакомая малому дала стакан пописать он пописал и она его нам на стол поставила!!!! Мы вместе пять человек за столом сидели, малому ее три года!!!! Ужин.У меня был шок Но я промолчала! Таких дебилок не научишь уже! Так, что кормящая, это поверьте цветочки..
Тоже видела такое, хоть и не в ресторане. Набирался во Львове автобус на Польшу. И в проходе тетка держала писюн мальчика лет 5, а он дул в бутылку. Туалеты были через дорогу
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Тактя озвучала свое🤣
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Боже, що це за Проня Прокопівна до нас пожалувала… уся така загранична… прям Німкеня… тільки пальто кізяком обляпала вже, сильно, бо власну країну обсираєшь..
як там у Шевченка: «.. чужого научайтесь й свого не цурайтесь»
Це Європі до України, як до місяця пішки..
коли в Європі нічні горщики з вікон на голови людям виливали в Україні хати білили і печі квітами розмальовували.. повчитись тій Европі треба в України всьому, і цноті також
Господи. Куда ж нам до вас😂😂😂
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Тогда почему в той же Германии если сосед на тебя настучал что ты мусор положил не в тот контейнер то разбираться никто не спешит, а сразу лупят штраф ведь достоинство человека неприкосновенно, а может сосед специально оболгал.
Не правда. Не надо ля ля. Какая-то женщина положила на кассе в мою тележку с ребенком пачку конфет и я ее вывезла. Так охрана очень и очень вежливо 3 раза спрашивала ничего ли я не забыла. Пока малой не показал и не рассказал. И даже тогда охрана просто взяла и оставила конфеты. О чем Вы говорите я не знаю. Тут все соседи нормальные. А гавна во всякой нации хватает. Оглянитесь. Тут за голую кормящую сисю вас растерзать готовы.

ЛедиДи• 14 сентября 2022
Ответ дляГолубец
смішно наскільки в нас темні і затуркані люди, що для них стрес бачити жіночі груди. Ви як на себе в дзеркало дивитесь, теж стрес відчуваєте?
У вас отсутствует даже минимальное уважение к личным границам.
Нормально испытывать смущение при виде чужой груди , нормально испытывать смущение если кто то на улице вам покажет член. Но по вашей логике раз я такое уже видела,то мне должно быть норм?
Я инженер, меряю от 1• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
В Европейских странах это обычное дело. В Германии уже раза 3 видела. 2 из которых даже грудь не стесняются прикрывать. Мы ж в Европу идем? С чего Вы имеете право делать замечание человеку, который не совершает ничего противозаконного. Только лишь потому, что Вам это не приятно? Так отвернитесь. Это же Вам неприятно, а не ей. Для них это нормально. Они поддерживают грудное всксрмливание всеми возможными способами. Один из которых это кормить везде и всегда по требованию. Растят здоровую нацию🤷🏻‍♀️
Задрали своей Европой. Зачем всё плохое перенимать у них?
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А кто решил, что кормить сисей это плохо. Вы?
Я инженер, меряю от 1• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
В публичном месте плохо, общество так решила и я, одна из них. Пока, сися
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляЛедиДи
А Вы не думали, что норма понятие относительное и субъективное. С чего Вы взяли, что у вас норма, а у них нет. Так может это у вас что-то не в норме😉
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Где написано, что общество так решило?
Я инженер, меряю от 1• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Где написано, что общество так решило?
Соображать надо.
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Да я уже поняла, что вам плевать на все, кромешная собственных хотелок, потому и написала про вопросы к вашему воспитанию)
а вы считаете себя воспитанной вываливая грудь за обеденным столом ? ну ну не смешите
ЛедиДи• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Согласна, норма у каждого своя и чем более маргинальный человек тем ниже у него норма.
У нас в городе 2 алкаша мужского пола совокуплялись в кустиках не далеко возле детской площадки, всех эта история возмутила, хотя по вашей логике всё нормально ( дети же тоже после секса появляются), но у большинства людей норма как у меня, а такие как вы в кустах совокупляются
Наизнанку• 14 сентября 2022
удивительно, насколько людям нечем заняться, что они разглядывают за столом кормящих женщин
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Я в шоке. Я ж говорю, нам до Европы , как до луны. Наш менталитет не победить. С такими советчицами не далеко мы ушли от оркостана. Т.к. первая глава Конституции Германии гласит: Достоинство человека неприкосновенно. А у нас , чем больше обкакаешь кого-то, тем лучше🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
такие как вы с достоинством, сегодня вываливают грудь на общее обозрение, потому что ребенок есть, а завтра разрешаете ему покакать в парке - ведь это же ребенок и это есстественный процесс