ЛеньГуглить_правда• Изменено 14 сентября 2022
Кормящая женщина в ресторане - ваше отношение?
Живем в отеле в одной из Европейских стран.
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Она ест, ребёнок висит на груди прямо в ресторане.
Ребёнок на груди, а она в это время ест.
Сегодня другие женщины обсуждали, что надо бы подойти ей сделать замечание.
Как вы считаете, кто в этой ситуации прав.
Для меня это двоякая ситуация.
Я одной стороны , она с ребёнком одна и ей помочь некому.
А с другой лично меня не будоражит это зрелище.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Гораздо хуже было бы если бы он орал на весь ресторан и скандалил.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Для меня это двоякая ситуация.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
Результат:
вже голосів:
479 (51.95%)
Ситуация не нормальная
443 (48.05%)
Все ок. Пусть кормит
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
такие как вы с достоинством, сегодня вываливают грудь на общее обозрение, потому что ребенок есть, а завтра разрешаете ему покакать в парке - ведь это же ребенок и это есстественный процесс
Да и еще Вам на голову забыли сказать. Раз уж все решили🙃
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
удивительно, насколько людям нечем заняться, что они разглядывают за столом кормящих женщин
100%. Как будто в лицо им эту сисю сунули
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляЛедиДи
Согласна, норма у каждого своя и чем более маргинальный человек тем ниже у него норма.
У нас в городе 2 алкаша мужского пола совокуплялись в кустиках не далеко возле детской площадки, всех эта история возмутила, хотя по вашей логике всё нормально ( дети же тоже после секса появляются), но у большинства людей норма как у меня, а такие как вы в кустах совокупляются
А с чего Вы опять делаете суждение о чужой норме? В данном случае о моей. Вы из тех кто из крайности в крайность?
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вы считаете себя воспитанной вываливая грудь за обеденным столом ? ну ну не смешите
Я вообще никогда не кормила грудью ребенка, нигде.
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Соображать надо.
Я смотрю Вы прям профессор😇
ЛедиДи• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Я из тех кто умеет делать выводы исходя из написанного вами ранее
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляЛедиДи
Вы много на себя берете, додумывая то, чего не написано и не сказано😉
ЛедиДи• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Нет, я беру на себя ровно столько сколько надо
КлараЦеткин• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Тактя озвучала свое🤣
Нет, вы дали мне оценку. как европа на это смотрит?
Анютины ласки• 14 сентября 2022
Ответ дляУказка
Я ж говорю, что включаете заднюю. Услуги фотографа не представляете, так попросите кого то.
Это уже за отдельную плату
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляЛедиДи
Бедный ваш муж, если он конечно есть у вас🙈🙈🙈
Лама_мама• 14 сентября 2022
Це перебор в 2 роки годувати груддю. Але питання в іншому. Некультурно вивалювати груди, бо я годую дитину. Так цигани роблять. Але дитині не поясниш. В моєї начальниці взагалі трешак був: син вже років 7 постійно ліз мамі за пазуху і м´яв груди. І била по руках, і сварила. Нічого не помагало. Зараз переріс.
ЛедиДи• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
Мне повезло, он у меня богатый)
Но если бы был из вашего круга общения,то конечно бедный, я бы из него пыталась сделать человека
Лама_мама• 14 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Авжеж. Ні, щоб по зірках дивитись, або в сторону.
Анютины ласки• 14 сентября 2022
Ответ дляУказка
Цена?
Поищу хорошего фотографа и скину вам контакты. Вы уже договаривайтесь о цене
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляЛедиДи
Мне повезло, он у меня богатый)
🤣🤣🤣🤣🤣Выдохните
тянитолкайка• 14 сентября 2022
Ответ дляГолубец
А якщо нема кімнати для годування? то що хай дитина голодує, бо в вас якісь комплекси?
Я вже все сказала, мені неприємні чужі процеси . Гидую. Тим більше в ресторані.
тянитолкайка• 14 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Т.е. пока никто не вы едите сидя на унитазе голой? Ведь для вас прием пищи и поход в туалет равнозначны, верно?
Годування дитини і вживання їжі це не одне й те саме. Хай годує з пляшки.
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Одно и тоже, абсолютно
Да почему она должна создавать себе неудобства из-за ваших хотелок?
Обнемашечка• 14 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Про возраст писала выше, для меня в принципе странно кормить грудью в 2 года, но автор и другие говорят о мерзости самого кормления, вне зависимости от возраста.
То хто заважає прикритися? Я коли свою донечку годувала в ресторані, то мене навіть чоловік з сусіднього столика клеїти намагався. Нащо фізіологічні аспекти виставляти напоказ? Хустка чи шаль в поміч.
Указка• 14 сентября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Давайте
долой_лама• 14 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Именно поэтому дико реагируют, для нас не привычно. Я когда впервые увидела такое зрелище, была в шоке долго придти в себя не могла, тошнило ппц
ппц неженка.:-))))
Глаза б закрыла.
долой_лама• 14 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Годування дитини до пів року - вважала б нормальним. Годування дворічки, яка цілком може їсти іншу їжу - вважаю не нормальним. Саме в плані ’на очах у всіх’. Хай хоч до школи годує, але в такому віці - це не є життєвонеобхідним, це забаганка мами
Официальные рекомендации ВОЗ - кормить до 2 лет.
долой_лама• 14 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
О, а видели, как в Германии на пляже переодевают трусы престарелые немцы? Без стеснения, снял, нагнулся, потрусил всем и напялил сухие))
Уж лучше сиськи, чем старые яйца…
Европа…
Уж лучше сиськи, чем старые яйца…
Европа…
Едьте домой.
тянитолкайка• 14 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Одно и тоже, абсолютно
Ні. А чому хтось має мені псувати апетит в ресторані своїми телесами?
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Ешьте дома и не будете никого видеть, потому как ваш внешний вид и телеса так же могут многим портить аппетит.
Ms. Скромность• 14 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Як вдобно ))) тут читаю і беру до уваги, а тут ні…
ВОЗ і щепленні рекомендує. Але щось чим більше яжемамка, тим меньше вона прислухається до воз з цього питання 🤣🤣🤣
Чи воз в авторитеті тікі коли його точка зору підходить яжемамкам…
До речі, ви заодно ознайомтесь, в яких регіонах рекомендують годувати до 2-Х років. Навряд чи автор і та жінка щас в Африці
Ниф_ниф• 14 сентября 2022
У кормящих мозг атрофируется, наверное. Я как-то за столом при гостях кормила, дочке месяц был. Друзья , правда такие, которых 15 лет до этого знала. Но тем не менее. Не знаю, что это было. Сиську не вываливала, у меня там и вываливать нечего - 1.5 р-р, видимо как кормила , так и пришла, села за за стол.