Викасикрет• 14 сентября 2022
Оцініть моє меню, будь ласка. Не на свято, а просто те що я зазвичай готую.
Сніданки: пластівці з молоком, смажені яйця з сосискою, тост з джемом. (Всі ці варіанти це не на один раз а на кожен день, які повторюються).
Обід+ вечеря: по перше завжди те що готувала на обід залишається на вечерю. На обід і вечерю може бути макарони з сосискою, лазанья, рис з м’ясом, плов, гречка з сосискою і котлета з філе, печена курка або печені лапки, запарена мівіна. Ну і салат до всього огірок+помідор+цибуля. Іноді щось замовляємо на доставку. Також один вид супу з макаронами також.
Скажіть, меню бідне? І оце все я готую весь час по кругу, без змін.
Я думаю сім’ї вже може це набридло, але мовчать.
Порадьте щось нове або краще ютуб канали і дайте правдиву критику! Дякую!
Kusalochka• 14 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Ні ні фрукти є завжди) я тільки пол саме готування
Сир твердий теж є )
Пасты еще делайте.
Ms. Dolly• 14 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня похожее меню, только сосиски редко, все же стараюсь курочку покупать.
Вот сегодня у меня куриная печень тушенная с луком, со сметаной и майонезом, очень вкусно, попробуйте)
Пошла за печенкой. Как думаете, к сливочному перлотто ( перловка со сливками и сыром) подойдёт такая сливочная печень?
Одяг та сумки• 14 сентября 2022
сосиски мивина( суп у меня вообще не ели бы с вермишели. А борщ? а солянка мясная? лапки печенные это куринные? - а холодец можно из них немного мясца
Мамзелькин• 14 сентября 2022
У нас на завтрак: сырники, блинчики, оладьи, овсянка с ягодами, омлет, сосиски с яичницей.
Обед; борщ, суп с фрикадельками, суп куриный с лапшой, уха, рассольник.
Ужин: рыба, отбивные, перец фаршированный, голубцы, картошка тушеная с мясом, мясо тушеное, тефтели, котлеты, котлеты рыбные, блинчики с мясом, рагу овощное, карточка пюре, каши, макароны, это так что быстро вспомнила
Котя_люлю• 14 сентября 2022
Печальное меню... Если туго с деньгами, то сегодняшний обед лучше на завтра оставлять. Вечером салат какой-нибудь, плюс что-то мясное или рыба.
Бабушка мороз• 14 сентября 2022
Звичайне меню. Заберіть мівіну (її діти їдять?) і сосисок менше. Якщо сім´я не жаліється, то значить підходить. А так, то можна багато страв додати. Борщ червоний, щавлевий, супи різні, солянка, капусняк, розсольник, бульйон. Це з перших страв. З других: голубці, фарширований перець, чанахи, відбивні, запечене м´ясо, риба і різноманітні гарніри до них. Тушковані овочі, гриби чи соуси з них. Чи запечені овочі. Варіантів море. Потрібні тільки бажання і час.
Викасикрет
• 14 сентября 2022
Ответ дляКотя_люлю
У мене печально з фантазією…
ЯблокоРаздора• 14 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Наверное будет сильно сливочно) у меня обычные крупы или картошка пюре.
А я теперь хочу сливочное перлотто)
Пожмаковна• 14 сентября 2022
Чому один вид супа? Борщ червоний, зелений, рассольник, суп з фрикадельками... Биточки, мясо тушковане/запечене, голубці, перець фарширований . Різні налісники з мясом/сиром, сирники, вареники/пельмені.
Бабушка мороз• 14 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Перец фаршированный нынче деликатес...
Можна замість сосисок купити. Дорожче не вийде.
Викасикрет
• 14 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
В нас просто не люблять фарширований перець.
Пожмаковна• 14 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Голубці, кабачки фаршировані)
Котя_люлю• 14 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
У мене печально з фантазією…
Зависит от того еще, как много вы едите и в какое время.
Я борщи и супы варю только на выходных.
Завтрак у меня кофе, муж и ребенок - омлеты, яйца в разных видах, бутерброды горячие, и да, иногда и хлопья с молоком.
Сын обедает в школе, приходит, то есть не хочет. он полдничает чаем, фруктами.
Мы с мужем обычно салат и что-то мясное на обед едим. Иногда пасту, плов.
Вечером стараемся не переедать, но к тому моменту сын уже голодный, поэтому он ест наш ’обед’, а мы с мужем или салат, или что -то быстрое, йогурт, овощное рагу, кусочек мяса или рыбы, сыры.
По сути много времени только обед готовится.
Я борщи и супы варю только на выходных.
Мяо мой мяо• 14 сентября 2022
я б додала борщ, гороховий суп, розсольник, суп з фрикадельками, взимку капусняк, тушена картопля з мясом, пюре зі скумбрією або оселедцем, гречка з печінкою, ячна каша, рис з овочами (мексиканська суміш)до запеченої риби, голубці, ліниві голубці, тефтелі, підчеревина на пару на бутери, вареники, пиріжки печені, смажені, кексики, пироги
Ms. Dolly• 14 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А я теперь хочу сливочное перлотто)
Я хотела курицу к нему. А сейчас хочу печени)) Прям задача со звездочкой как это совместить 😁
Бабушка мороз• 14 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Це як приклад до того, що перець делікатес сьогодні. Сосиски також не дешеві.
Звісно готуйте те, що любить ваша сім´я.
Шкура Шуры• 14 сентября 2022
Ответ дляOmerta
вместо сосисок лучше бекон, авокадо, сыр
Ага и икра с трюфелем 🤦🏼♀️
Ms. Dolly• 14 сентября 2022
Ой, автор, спасибо вам за тему. Пойду выпишу блюда, которые умею готовить по быстрому. Чтоб в случае чего обратиться к списку и не ломать голову. Тем более, скоро у меня она будет занята лялькой, а не жарким из кролика в вине
Пес Патрон• 14 сентября 2022
Ответ для100%
Обычное меню ,как и у всех.
Пицца, добавьте выпечки разной, синабоны,брауни,яблочный пирог,панкейки ,сырники
Порада ніяка. Що корисного в випічці? Нічого. Краще фруктів додати.
Ермолайчик• 14 сентября 2022
А молочні продукти, риба, свинина? Сосиска - це ж не їжа для кожного дня. Борщ, запечені овочі, м’ясо…а мівіна звичайними макаронами замінити не можна? А гречка, рис, інші крупи?
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2022
У меня сегодня: суп харчо, гречка, котлеты,блинчики
Ну салат с овощами не считаю
Все!
Ну салат с овощами не считаю
Все!
Кудряшка Сью• 14 сентября 2022
в мене так: на сніданок запіканка, чізкейк, млинці з сиром,маннік, оладушки, панкейки, сосики з яйцем, сирники і інколи пластівці Старт, круасани
обід завжди суп (і крім нього вони не хочуть нічого) плюс бутерброди
на вечерю: плов, курка маринована і всі їїчастини, відбивні, мясо типу по французьки але з пмідорками, котлетки, сосиски, тушкова картопля(печеня) з м*ясом, раз на тиждень піцца домашня, і у вихідні на вечерю може бути суші-бургери і тд
Кудряшка Сью• 14 сентября 2022
Ответ дляМамзелькин
точно, риба. хіба що останнім часом рідше.
на обід -суп бощ зажди різний
Ермолайчик• 14 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
І у нас приблизно так.
Кудряшка Сью• 14 сентября 2022
а якщо зовсім після роботи лінь готуати, то є пачка пельменів (раніше від Галі, тепер Медведі)
Кудряшка Сью• 14 сентября 2022
а ще інколи бананові оладушки, яблучні оладушки. це сезонне.
ще типу торт пташине молоко з творогом. як натхнення приходить)))
буває лаваш з сиром сулугуні на вечерю- сніданок. на сухій сковорідці. це як що вдома є з продуктів, те і готується
Ду да ду да ду• 14 сентября 2022
Где же борщ?
Не, без него никак. Кто б сварил.
Утром омлет или яичница, овсянка, если есть, то сосиски. Или что-то, оставшееся с вечера. Первое не каждый день, когда муж в командировке, можно и не варить. Дочь обедает в школе. Сын готов на макаронах, курице, сосисках и мивине жить долго, ему не скучно. Часто отбивные, тушеное, запеченное или жареное мясо, жареная курятина, иногда жареная рыба ( дети не любят ). Мы с мужем любим соленую селелку и скумбрию. Гарниры - разные каши, пюре, макароны. Блинчики и оладьи тоже любим. И дежурный пирог шарлотка) Салаты по сезону, пока огурцы-помидоры, потом винегрет, квашеная капуста и корейская морковь.
Не, без него никак. Кто б сварил. Утром омлет или яичница, овсянка, если есть, то сосиски. Или что-то, оставшееся с вечера. Первое не каждый день, когда муж в командировке, можно и не варить. Дочь обедает в школе. Сын готов на макаронах, курице, сосисках и мивине жить долго, ему не скучно. Часто отбивные, тушеное, запеченное или жареное мясо, жареная курятина, иногда жареная рыба ( дети не любят ). Мы с мужем любим соленую селелку и скумбрию. Гарниры - разные каши, пюре, макароны. Блинчики и оладьи тоже любим. И дежурный пирог шарлотка) Салаты по сезону, пока огурцы-помидоры, потом винегрет, квашеная капуста и корейская морковь.