Викасикрет• 14 сентября 2022
Оцініть моє меню, будь ласка. Не на свято, а просто те що я зазвичай готую.
Сніданки: пластівці з молоком, смажені яйця з сосискою, тост з джемом. (Всі ці варіанти це не на один раз а на кожен день, які повторюються).
Обід+ вечеря: по перше завжди те що готувала на обід залишається на вечерю. На обід і вечерю може бути макарони з сосискою, лазанья, рис з м’ясом, плов, гречка з сосискою і котлета з філе, печена курка або печені лапки, запарена мівіна. Ну і салат до всього огірок+помідор+цибуля. Іноді щось замовляємо на доставку. Також один вид супу з макаронами також.
Скажіть, меню бідне? І оце все я готую весь час по кругу, без змін.
Я думаю сім’ї вже може це набридло, але мовчать.
Порадьте щось нове або краще ютуб канали і дайте правдиву критику! Дякую!
100%• 14 сентября 2022
Обычное меню ,как и у всех.
Пицца, добавьте выпечки разной, синабоны,брауни,яблочный пирог,панкейки ,сырники
Викасикрет
• 14 сентября 2022
Ответ для100%
Обычное меню ,как и у всех.
Не дуже в мене їдять випічку, фактично зовсім ніхто.
Сливочная пенка• 14 сентября 2022
от одного и того же вида супа каждый день я бы повесилась) в остальном вроде нормально, добавила бы салатов к ужинам, на завтраки еще творог, сырники, бутеры
Жена брата Админа• 14 сентября 2022
уберите сосиски- запекайте мясо.
Рыбу кушаете?
Каши, картофель вареный тушеный, печеный.
Кабачки, баклажаны?
Меню не бедное, простое - просто скучное
Рыбу кушаете?
Кабачки, баклажаны?
Идеальная оптимистка• 14 сентября 2022
Я бы сосиски убрала и мивину. Больше натурального мяса, а не прессованную бумагу с субпродуктами вперемешку
Где рыба?
Где разнообразные первые блюда? Рассольник, борщ, капустные,супы пюре? ....
У меня всегда выпечка к чаю.
Меню не то что бедное, но скучное и не очень вкусное
Где рыба?
У меня всегда выпечка к чаю.
Я не такая• 14 сентября 2022
Смешно, мы с мужем вообще едим всего 5-6 блюд и никогда ничего нового не готовим и не выдумываем велосипед. Даже не знала, что это называется: бедное меню))))
100%• 14 сентября 2022
Борщ, пицца, запеканки с овощей (кабачки,баклажаны,грибы,лук,перец) голубцы, фаршированый перец
Люблю кетчуп• 14 сентября 2022
А чому тільки один вид супу?
Борщ можна,суп пюре з курки та грибів
Суп з фрикадельками
Борщ можна,суп пюре з курки та грибів
Суп з фрикадельками
Бентливуман• 14 сентября 2022
завтраки ужасны ..посмотрите состав хлопьев и сосик .
Да, меню очень бедное
я бы взвыла
Утром : овсянка и тосты : груша с сыром
Обед: баклажанный супчик, немного кус-кус, рыба , салат
ужин : кабачковое хачапури, заливной а пирог
Работаю..
в холодильнике куча заготовок
Да, меню очень бедное
я бы взвыла
Утром : овсянка и тосты : груша с сыром
Работаю..
в холодильнике куча заготовок
PORKA• 14 сентября 2022
Борщ вы не готовите? Рыбу можно запекать, перец фаршированный, сейчас сезон, очень вкусное и сытное блюдо, отбивные или наггетсы, если у вас такое едят. Каш совсем никаких, только рис и Мивина. Гречка, кукурузная, Булгур, Артек, такое разнообразие гарниров. На завтрак можно и омлет, овсяноблин
Манный комочек• 14 сентября 2022
Ответ для100%
Обычное меню ,как и у всех.
Нащо вона?
ЯблокоРаздора• 14 сентября 2022
У меня похожее меню, только сосиски редко, все же стараюсь курочку покупать.
Вот сегодня у меня куриная печень тушенная с луком, со сметаной и майонезом, очень вкусно, попробуйте)
АсобеннАя• 14 сентября 2022
Где, сыр, творог, рыба, борщ, окрошка, солянка, винегрет, оливье, баклажаны, яблоки, груши...
Соседушка• 14 сентября 2022
Макарони.Обжарте фарш, туди шпинат, спеції сир, щибуля і змішайте з макаронами.
Соседушка• 14 сентября 2022
Бургер:обсмажити шмат мяса, сир, салат, помідори булочка.Мяско можна замінити яйцем
Просто Филя• 14 сентября 2022
Да. Скудное меню очень.
Ни борща, ни каш. Ни сыра твердого, ни творога. Рыба, овощи, фрукты
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Перец фаршированный нынче деликатес...
Викасикрет
• 14 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Да. Скудное меню очень.
Ні ні фрукти є завжди) я тільки пол саме готування
Сир твердий теж є )
PORKA• 14 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Перец фаршированный нынче деликатес...
Ой, не начинайте. Нынче все деликатес, даже мивина , а сосиски вообще роскошь
Сегодня на диете• 14 сентября 2022
Завтрак: омлет с овощами, сыром, зеленью; варенные яйца+ овощной салат; гречка/рис+ овощи; творожная запеканка с изюмом; овсянка с любыми фруктами/сухофруктами, блины стначинкой. Первые блюда-харчо, борщ, грибной суп, овощной суп, редко очень солянка (стараюсь колбасу не есть); обед/ужин: запеканка с мясом и овощами, ленивые голубцы, любое запечённое мясо с салатом, овощное рагу, тушенная Капуста с курицей или грибами, печень с луком тушенная в сметане
Ms. Dolly• 14 сентября 2022
Что такое печёные лапки и в чем принципиальная разница между пловом и рисом с мясом?)))
Kusalochka• 14 сентября 2022
Не нравится меню. Я часто пеку в духовке овощи, мясо, рыбу, обожаю вареный тертый буряк с черносливом, сырники, кабачки, овощное рагу...