Балаболка• 14 сентября 2022
Это аллергия или лишай? Завели котенка
Подобрали котенка, ветеринар два раза обработал его уже, на ушах сказал остаточные явления лишая- неравномерно шерстка заростает, назначил мазать хлоргексидином 2%. Мажу.
Котенок спит со мной, на мне...
Началось вот такое на руках
Это из-за котенка?
Чешется
Котенок спит со мной, на мне...
Началось вот такое на руках
Это из-за котенка?
Чешется
Твоя подруга• 14 сентября 2022
Я бы до полного излечения котенка от лишая с ним не спала... Но в любом случае, то, что на фото не похоже ни на лишай, ни на аллергию.
Балаболка
• 14 сентября 2022
На фото это две разных руки.
Но раз не лишай уже легче, непонятно кто кусает может
Балаболка
• 14 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Когда взяли то думали, что пятнышки это особенная кошечка )))) а уже через неделю узнала у ветеринара причину
На грибок анализ шерсти не брали
Бабка в тапках• 14 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
На фото это две разных руки.
Так Вам точно не скажут. Лучше соскоб (перед анализом кожу не мыть)
Мне, например, похоже на лишай... особенно еси еще и чешется - их же есть много видов.
Твоя подруга• 14 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
На грибок анализ шерсти не брали
На будущее - первым делом к вету надо. И хотя бы лампой посветить, чтобы видно было, если лишай.
Покажите хоть особенную кошечку)
Балаболка
• 14 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Покажите хоть особенную кошечку)
Ветеринар ее светил, сказал остаточные явления, на ушах пятнышки были
Твоя подруга• 14 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
Ну и правда особенная) Очень красивая! Здоровья вам обеим.
Балаболка
• 16 сентября 2022
Едем от ветеринара, посветил врач мои руки- лишай
У котенка под мышкой тоже грибок
Буду сейчас все постели убирать, ее в ванну на карантин,себя клотримазолом мазать
У котенка под мышкой тоже грибок
Ваша прЭлесть• 17 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
У котенка под мышкой тоже грибок
Посоветуйте ветеринара. Тоже взяли малыша
Балаболка
• 17 сентября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Я вожу в Simle Vet в Вышгород.
Там живая очередь, с 10:00
С первой кошечкой ездила в Зоолюкс на Оболони, но там у меня негативный опыт, не поставили диагноз, точнее поставили а-ля зубы, в то время как моя кошечка умирала
тут есть мои темы, я искала ей ветеринара. Потом оплакивала тяжело все это.
Там живая очередь, с 10:00
Твоя подруга• 17 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
У котенка под мышкой тоже грибок
О, как жаль( Теперь буду знать, что у человека лишай и вот так может выглядеть (у меня давно был, видимо, другой, хотя тоже от кошки подхваченный). Лечитесь, скорейшего вам выздоровления.
Ваша прЭлесть• 17 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
Я вожу в Simle Vet в Вышгород.
Там живая очередь, с 10:00
Я наверно в Гугле или где-то читала ваш отзыв. Знаю как тяжело терять любимца. Держитесь