Тюрюнь_Тюнь• 14 сентября 2022
Бисквит обязательно выдерживать?
Или можно его остудить , разрезать и намазать кремом и вечером лопать?) Дети ждать не хотят, хотят ВЖЕ)
Леді_в_пледі• 14 сентября 2022
можна, щоб було смачніше можна сиропом змочити трохи, буде не так сухо
Тюрюнь_Тюнь
• 14 сентября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Конечно можно. Зачем его выдерживать..
Что он сухой, а если ночь выдержать то станет более влажный
Тюрюнь_Тюнь
• 14 сентября 2022
Ответ длятогдалия
У нас он никогда долго не стоит, остыл, намазали и едим
ТрубоДурочка• 14 сентября 2022
Я всегда так, остыл ,намазала и в холодильник хотябы на ночь,тогда нет привкуса яиц и ещё обязательно пропитка,у меня это сироп с добавкой капли ароматизатора или коньяка ,капли,тогда вкус похож на магазинный.Всегда торт должен стабилизироваться в холодильнике ,для меня идеально когда всю ночь,даже 3 часа мало,а вы смотрите сами,есть его можно, но вкус же совсем не тот
Леди Г• 14 сентября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Точно бисквит?
Тюрюнь_Тюнь
• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
Точно бисквит?
Это так было в описании на Ютуб, пекла по рецепту там же.