Шальная коклетка• 14 сентября 2022
Как у вас дома хранятся детские игрушки?
Хочу купить комод для игрушек, у кого что-то подобное, можете сбросить фото? Спасибо
Я такая наивная• 14 сентября 2022
Пластиковый комод на 4 ящика, ящик пластиковый квадратный с крышкой.
Все в Эпицентре в свое время покупалось.
Бабканадвоесказала• 14 сентября 2022
Было все в беби боксе и по всему дому, психанула, выкинула часть, отдала два ящика комода под мелкие, крупные стоят на детском коврике. Ох, как они меня все достали, уже жду когда будет приставка, ноут и телефон