Цикавенная• 14 сентября 2022
Какие из Ваших покупок оказались безполезными?
За последнее время.
Чтоб мы переняли Ваш опыт)
Машка-замарашка• 14 сентября 2022
Я очень пользую хлебопечка
А вот мультиварка не прижилась, фен щетка
Брыкалка• 14 сентября 2022
очень много всякой ненужной фигни, особенно мелкой.
А их крупных - пару платьев, мультиварка, ломтерезка,
Просто Филя• 14 сентября 2022
Думала-думала. Нема нічого такого з техніки. Копійчана дошка для складання футболок хіба що
как тебе такое илон маск• 14 сентября 2022
Одежду детям по скидкам брала на лето-осень. Уехали весной и всё осталось дома))).
Вилами по Воде• 14 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Форма для выпечки фигурная,скороварка,длинный кардиган,расческа-фен
А чего фен ? Себе думаю взять
Алина-1240• 14 сентября 2022
Ответ дляВилами по Воде
А чего фен ? Себе думаю взять
Ерунда запутывающая волосы
Rocka Rolla• 14 сентября 2022
Ответ дляvinika
Робот пылесос
Ого, чем он вам не угодил?)) Я полезнее и придумать не могу
Гарачый Шыкалад• 14 сентября 2022
Ответ дляparele
О, это у меня муж мастер хламчик заказать))
Фигня какая-то для варки яиц, увеличительный экран для смартфона, еще какая-то ерунда, уж и не вспомню))
И мой такой)
Вилами по Воде• 14 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ерунда запутывающая волосы
Не зря утюжок купила.
Спасибо.
АнтиТанкист• 14 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
А ломтерезка почему? Мечтаю давно, все никак не выкрою денег,все же не первая неоходимость.
Коник-стрибунець• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Фен щётка Philips с 5 насадками
Я о таком счастье мечтала, но для меня всегда это было дорого. Сейчас, прочитав ваш комментарий, вздохнула с облегчением.
Ответ дляHaha-1878
А почему он бесполезный? Или он плохо убирает?
И плохо и долго. Порожки 2 см буксует. Приходится носить по комнатам на руках.
Плитку в санузлах ужасно моет, вся в разводах. Короче ..
Прощее взять мне пылесос и за 5 минут убрать все. А дальше запрячь детей мыть полы.
Гарачый Шыкалад• 14 сентября 2022
Ответ дляvinika
Это какая модель вас разочаровала?
Я свой обожаю
Голубая фишка• 14 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
Аналогично, я ужалась и даже сейчас на съеме купила, сложно без него.
Брыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Место занимает, резать нечего. Один раз пригодилась очень классно нашинковала капусту чтоб заквасить, просто шикарно получилась. Ну в принципе на этом все за 15 лет моей ломтерезки.