Аноним_637• 27 января 2014
Что одеть в пиццерию на день рождения?
Идем в пиццерию. Повод - день рождения мужа. Что одеть? Платье не хочу, так как не буду потом его носить. Думала комбинезон, но не могу найти красивый. Может блузочку красивую прикупить? Что посоветуете?
Гости - сотрудники мужа. Сильно выделываться не хочу, но надо выглядеть на миллион.
Аноним_637
• 27 января 2014
Ой, ну Вам бы лишь поржать.
Ну может не так выразилась. Надо выглядеть красиво. Что одеть то?
Манька Галченок• 27 января 2014
кроссы, моднявые спорт. штаны в полосочку сбоку (адидас- только оригал)
чтобы не тратиться на прэчоску - одэньте каску (если еще есть в продаже, сегодня это трент) и цветную маску на лицо.
на шею украшение - чтобы не подумали что Вы с Мариинского
Жерица ночи• 27 января 2014
универсальный вариант: джинсы + туника и красивый макияж: идеальный тон, стрелки
Кидстаффовка• 27 января 2014
Оденьте дорогие качественные джинсы, блузку или тунику. Платье и нить жемчуга конечно в пиццерии не уместно
Аноним_637
• 27 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
туника
точно!
АнтиТанкист• 27 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
ржу нимагу
это у меня была недавно история....пригласили в макдональдс на день рождение.Так там некоторые гости были разодеты как звезды.А вокуруг все шептались :Бедные,если они так разодеты в обычном макдональдсе,то что говорить про их жизнь....-это самый большое событие в их жизни!Так все смотрелось нелепо и так их жаль было по-хорошему...
Аноним_637
• 27 января 2014
А как вы думаете, нормально вести сотрудников в пиццерию? или уж лучше в кафе? А то мы вчера думали-думали и надумали
АнтиТанкист• 27 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Не....лучше как тут иногда спрашивают ’где купить выходной спортивный костюм со стразами’ и туфли вечерние на шпильке!
Солнечный зайчик• 27 января 2014
Ответ дляАноним_637
кафе куда по приличней вариант будет :)
Манька Галченок• 27 января 2014
Ответ дляАноним_637
посчитайте...каждому по пице...это по 120 грн с выпивоном...
проще в Пузату Хату завести.
Kseniyabelaya• 27 января 2014
Ответ дляАноним_637
суши можно
АнтиТанкист• 27 января 2014
Ответ дляАноним_637
как по мне-лучше кафе.Пиццерия-это забегаловка.Хотя кафе тоже разные....Я бы в пиццерию не вела бы.
Манька Галченок• 27 января 2014
Ответ дляcoloritka
джинсы в обтяжку, тунику или свитер на одно плечо крупной вязки, бижутерию и в салон прическу и маникюр делать
а если примерзнет?
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
проще в Пузату Хату завести.
смысл? в пузатой хате водки нет и алкоголя
Манька Галченок• 27 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вдруг они не пьют? мы же не знает этого.
Kseniyabelaya• 27 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
есть очень дорогие пиццерии,гле одна пицца около 200 грн стоит,ее готовит повар из Италии,это не всегда забегаловка..там же есть и коктейли и Мартини и просто итальянская кухня
Вкаблучках• 27 января 2014
Ответ дляАноним_637
если между сотрудниками панибратские отношения,то можно и в пиццу,да еще и если любят там зависать,а если не знаете или не уверены,лучше в кафе,пусть и дороде выйдет,зато прилично и нет быстрожующих граждан в одежде
Вкаблучках• 27 января 2014
только ж тогда и гостей предупредите,что гулянье в пицерии,а то поприходят в костюмах,так и скажите-стиль одежды свободно-повседневн-оудобный
АнтиТанкист• 27 января 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Знаю,но судя по тексту автора ,они идут не в такую.
Аноним_637
• 27 января 2014
Фух, все прочла по очереди: это не Киев, Пузатой хаты нет. Пиццерия Марио, достаточно неплохая, пицца вкусная, в среднем 50 грн, салаты по 26 грн, алкоголь там будем брать + еще можно заказать мясное и гарнир. Люди будут идти после работы, не на долго, чисто символически проставиться.
У них заведено проставляться на столько, сколько подарят. Будет 10 чел., скидываются по 100 грн, тоесть нужно накрыть поляну на 1000 грн
Пукимончиг• 27 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
проще в Пузату Хату завести.
ну зачем так...смешить!