Зарядка для хачапури• 14 сентября 2022

Открытие Reserved в Одессе

Девочки, кто в курсе: завтра открывают Reserved, который в Сити Центре Таирова?
В каком-то паблике была информация, что завтра открытие магазина, который в Гагарин Плаза, а про ситик ничего не было.
Кто в курсе?
Папина дочка• 14 сентября 2022
Скорее всего откроют, я вчера в сити была, то в магазине порядок, свет горел, в ожидании открытия.
Но я пойму, что за ажиотаж? Там будет полная распродажа? Заходила в Синсей, очередь во весь магазин, не знаю, что там все гребли, конечно в основном были детские вещи, очередь к кассе 2 часа - жесть, конечно! Но зато я увидела Валеру
Он уже такой популярный, что скидки на него нет, цена на него будет только рости
автор Зарядка для хачапури • 15 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
Валера?????
О Боже, первый раз слышу
А ажиотаж лично для меня в том, что на меня нормально ’садятся’ вещи резервед, и цена приемлема, и выбор всегда большой, по стил мне нравятся вещи
Дочь выросла очень за лето, тоже нужно гардероб обновить. Так что ждём открытие.
Вот синсей - непонятный для меня феномен: вещи визуально страшные, в составе преобладает синтетика, качество плохое, а люди готовы в очереди стоять часами.
Папина дочка• 15 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Валера?????
О Боже, первый раз слышу
Ну как вы не знаете знаменитую табуретку Валера???
Здесь тысяча тем за него