Барбитта• 15 сентября 2022
В каком возрасте дети начали пользоваться дезодорантом?
Проживаем в отеле с девочкой 13 лет.
От неё неприятно пахнет.
Ее мама говорит, что дезодорантом ребёнку пользоваться вредно.
В каком возрасте начали ваши дети пользоваться дезодорантом?
И чем так вреден дезодорант
От неё неприятно пахнет.
И чем так вреден дезодорант
Алгонавт• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Головне правильна гігієна, тоді й дезодорант непотрібний.
Ага, а то всі не миються. А потім з такими як ви, неможливо, особливо влітку, їхати громадським транспортом. Ви ж не воняете..
жар-птица Нюра• 15 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
И пользоваться в тайне от матери?
В 15 лет некоторые втайне от матери покуривают, попивают и даже сексятся) Пользование дезом - не такой уж страшный грех
КвартираЧья• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
А вас никто и не заставляет это делать.
В этом и суть.
Человек может жить как он хочет, но вам не обязательно с ним разделять его выбор
В этом и суть.
Людина моде жити як забажає за межами суспільства.
Права людини закінчуються там де починаються права іншої людини, я маю право на чисте повітря. Так зрозуміло?
Слава Українi• 15 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почитайте, звідки береться запах. Якщо немає волосся під пахвами і митися двічі на день, ніякого запаху не буде.
У вас были подростки в окружении?))
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Вы думает, что дезодорант спасёт вонбчего человека? 😅
Да. Если человек после душа и в течении будет пользоваться дезодорантом то вонять будет либо меньше либо вообще нет
Слава Українi• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Ну конечно. Если мыться раз в день, а не в неделю, то спасет.
КвартираЧья• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Автобус - всегда можно поехать на другом
Парта - всегда можно пересесть
Лифт - можно ехать одной
Кабинет - у вас один стол на 5-х?
Столовая - минимум 30 мест.
Выбор за вами.
Нюхать и жаловаться или не нюхать
Парта - всегда можно пересесть
Лифт - можно ехать одной
Кабинет - у вас один стол на 5-х?
Столовая - минимум 30 мест.
Выбор за вами.
Нюхать и жаловаться или не нюхать
Оооооо в мене є контраргументи але не для таких як ви
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
У всех на работе есть такой вонючка :)
И вы наслаждайтесь запахом?
ЗЫ: мы от него избавились и потом я ещё 8 лет проработала в этом помещении спокойно без запахов.
Ответ дляКвартираЧья
😄ви щаслива людина, якщо дійсно не розумієте у чому справа, але одночасно і обмежена або смердюча бо якщо не розумієте у чому справа то навіщо сперечатись- ви некомпетентна, або смердюча і відстоюєте своє право смердіти.
Пояснюю ще раз: якщо ви їдете в міжміському, міжнародно автобусі, у потягу купе ви не маєте можливості відійти, якщо ви ходите у їдальню ( для багатьох біженців вона на певний час без вибору) - ви будете змушені їсти зі сморідом, куди ви відійдете з ліфту, з класу , з черги до лікаря? З вами сперечатися це як доводити що біле то є біле
Это вы не понимаете, что ваши проблемы касаются только вас.
Вы можете сейчас самоутверждаться, называть меня вонючкой, ограниченой и тд. Честно, мне вообще все равно как вы будете оправдывать своё право указывать другим, как им жить.
Я устроена по другому.
Я занимаюсь своей семьей и собой, я не оцениваю человека по внешнему виду и запаху. Самый чистый человек может иметь очень грязные мысли и душу.
Я устроена по другому.
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Парта - всегда можно пересесть
Лифт - можно ехать одной
Кабинет - у вас один стол на 5-х?
Столовая - минимум 30 мест.
Выбор за вами.
Нюхать и жаловаться или не нюхать
Парта - всегда можно пересесть
Лифт - можно ехать одной
Кабинет - у вас один стол на 5-х?
Столовая - минимум 30 мест.
Выбор за вами.
Нюхать и жаловаться или не нюхать
Просто интересно а куда ребенок можете пересесть если никто не хочет сидеть рядом с вонючим ребенком и больше парт нет?
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Я устроена по другому.
А куда вы в купе пересядете если кто то рядом вонять будет?
Слава Українi• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Уважение к окружающим, это означает принятие из такими, какими они есть!
Принятие человека, а не то, как он одет и как он пахнет.
Прям представляю как вы принимаете и уважаете немытого неделю подростка не пользующегося дезодорантом))
Я тут недавно со своей принцессой в лифте ехала, после того как она на велике каталась, причем на дезодорант явно в тот день забила, такая ж занятая шо капець.
Так вот ни принятия, ни уважения не было, было желание скорее доехать на свой этаж и засунуть родную дочь в душ))
Слава Українi• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Детям за частую вообще все равно, сидят они парами по личному выбору. С 5 класса уде никто никого насильно не сажает
Сажают. У нас и в 6м классе садили, без права выбора.
жар-птица Нюра• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Парта - всегда можно пересесть
Лифт - можно ехать одной
Кабинет - у вас один стол на 5-х?
Столовая - минимум 30 мест.
Выбор за вами.
Нюхать и жаловаться или не нюхать
Парта - всегда можно пересесть
Лифт - можно ехать одной
Кабинет - у вас один стол на 5-х?
Столовая - минимум 30 мест.
Выбор за вами.
Нюхать и жаловаться или не нюхать
Точно, спор ради спора. Автобус может быть междугородний, например, по расписанию раз в неделю. В лифте запах пота остаётся, даже если вы не едете с вонючкой вместе. Есть ещё самолёты, поезда - какие будут по поводу них просветлённые идеи?)
Слава Українi• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Меняйте школу, класс и тд. Масса вариантов
Конечно, обязательно, ради этого сменим лучший лицей в нашем районе на обычную школу)
З.ы. сейчас дистанционка, неактуально.
90x60x90• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Представьте себе.
Если вам что-то не нравится, то это ваши проблемы.
Когда это принимаешь, то тебя вообще не беспокоит тот факт, как пахнут чужие люди.
Фу
Бибер-анонимер• 15 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
По вашей логике не моются те, кто пользуется дезодорантами?
Да фиг пойми.... Может чтото еще влияет.
Бибер-анонимер• 15 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
А девочка у старшего есть?Тоже только моется?
Не знаю как она моется, он живет в своей квартире))
Слава Українi• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Представьте себе.
Так и скажите, что у вас после народных средств лечения носа в детстве слизистую спалили или осложнения после ковида))) или вы айти и даже из магазина все заказываете онлайн, поэтому на улице бываете лишь в лесу на прогулке с собакой)) нормальный человек, бывающий в обществе, так мыслить не может, рвотный рефлекс мешает)
Тут как тут• 15 сентября 2022
С 8 cristall с 9 роликовый dave. Оба, кстати, не особо эффективны, это к слову что гигиены достаточно. Это кому как повезет, я не пахну, дочка пахнет и сильно, надеюсь с возрастом пройдет.
Резвая лошадка• 15 сентября 2022
Ответ дляСтрахованная
а много появилось волос на половых губах? Моей 8, в январе будет - 9, пушок в не большом количестве появился и пушок на ногах, но она брюнетка и это видно. С грудью изменений нет.
На губах много, на лобке до сих пор нет. Подмышками только летом начал появляться пушок и грудь набухать
Забыла что?• 15 сентября 2022
Коли з´явився запах. Це все індивідуально. І для підлітків зараз вже є багато засобів. І кристали, і дезікі без алюмінію.
90x60x90• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Из-за подобной Вам засранки менять школу? Вы серьезно?
Ms. Iphone• 15 сентября 2022
Ответ дляEvabard
Детям вообще не все равно. Они как раз намного более жестоки к вонючка в классе чем взрослые.
А я с косою• 15 сентября 2022
Я начала с 12 где-то пользоваться, это я мамин брала, хотя не могу сказать, что я потела, просто хотела казаться взрослой и пользоваться разными штуками. Например дезик-спрей использовала даже как духи
Но с 21 года я вообще перестала пользоваться дезиками. У меня сейчас много одежды и я просто каждый день одеваю новую футболку, свитер, блузу или там платье в зависимости от времени года и всё с натуральных тканей . И тогда всё ок, запаха нет. Когда работала в офисе, некоторые как оденут одно платье в понедельник и по пятницу его носят. Конечно, тогда нужен дезик, если носить одно и тоже целую неделю.